Юлиус Шуплер: «У игроков не было полноценной возможности восстановиться»

Главный тренер рижского «Динамо» Юлиус Шуплер после поражения от московских одноклубников (4:5) объяснил неудачу усталостью своих игроков.

«Увы, во втором периоде мы допустили серьезные тактические ошибки и, даже активизировавшись после второго перерыва, не сумели спасти игру. Нам не хватило свежести. Да, в чемпионате КХЛ был перерыв, но многие наши хоккеисты были задействованы в сборной Латвии. У игроков не было полноценной возможности восстановиться.

В КХЛ нет соперников удобных и неудобных. Есть классные команды. И московское «Динамо» – одна из них», – цитирует Шуплера Sportbox.ru.

Подробную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.