КХЛ. Московское «Динамо» победило «Спартак», «Трактор» уступил «Магнитке», «Авангард» обыграл «Амур» и другие матчи

26 сентября

Спартак - Динамо – 2:4 (2:1, 0:1, 0:2)

1:0 – 0.30 Дроздецкий (Уппер)

1:1 – 2.23 Пестушко (Ландри), ГМ

2:1 – 5.31 Рыбин

2:2 – 32.24 Ландри (Вышедкевич, Бадюков)

2:3 – 57.01 Афанасенков (Непряев, Рылов), ГБ

2:4 – 59.18 Житник (Афанасенков), ГБ

Вратари: Прусек – Еремеев.

Амур – Авангард – 3:4 (2:4, 1:0, 0:0)

0:1 – 00.31 Ягр (Пестунов)

0:2 – 08.17 Черепанов (Бондарев, Попов)

0:3 – 08.41 Ягр (Клепиш, Пестунов)

0:4 – 10.22 Курьянов (Копейкин, Александров)

1:4 – 11.45 Аксененко (Антипин, Серматин)

2:4 – 15.48 Белов (Турковский), ГБ

3:4 – 20.46 Белкин (Севостьянов)

Вратари: Борисов (08.41-60.00 Мосс) – Фомичев.

Нереализованный буллит: Белкин.

Трактор – Металлург Магнитогорск – 1:3 (1:1, 0:1, 0:1)

1:0 – 05.17 Дажене (Николишин)

1:1 – 06.57 Марек (Атюшов)

1:2 – 33.42 Симаков (Кайгородов, Марек)

1:3 – 49.08 Марек (Симаков, Кайгородов)

Вратари: Алистратов – Мезин.

Витязь – Динамо Рига – 2:3 Б (1:0, 0:1, 1:1, 0:0, 0:1)

1:0 – 13.09 Спайло (Гольц, Уолсер)

1:1 – 38.19 Хартиган (Сорокин)

1:2 – 41.44 Госса (Новак, Эллисон), ГБ

2:2 – 58.29 Спайло (Сапожков, Мегалинский)

2:3 – ШБ Ниживий

Вратари: Волков – Наумов.

ЦСКА – Динамо Минск – 8:3 (3:0, 1:2, 4:1)

1:0 – 5.50 Сапрыкин (Бут, Мишарин)

2:0 – 13.19 Тертышный (Тернавский)

3:0 – 18.44 Хомутов (Паршин, Широков)

4:0 – 28.45 Бут (Сапрыкин, Счастливый)

4:1 – 32.05 Страхов (Красоткин)

4:2 – 32.58 Улмер (Клаймер, Джулиано)

5:2 – 34.49 Хомутов (Широков), ГБ

6:2 – 36.24 Ханнула (Скугарев)

6:3 – 42.52 Андрущенко (Страхов)

7:3 – 49.38 Гончаров (Суглобов, Тертышный)

8:3 – 57.46 Ханнула (Кулемин, Кухтинов)

Нереализованный буллит: Улмер

Вратари: Барулин – Чиодо (40.00, Костур).

КХЛ. Дивизион Боброва
Команда И В ВО ПО П Г+/- О
1 Атлант 10 8 0 1 1 38-20 25
2 Салават Юлаев 10 6 1 1 2 31-19 21
3 Металлург Нк 11 5 1 1 4 38-27 18
4 Спартак 10 3 4 1 2 36-27 18
5 Северсталь 9 2 2 1 4 23-30 11
6 Динамо Минск 10 2 2 1 6 19-34 11
КХЛ. Дивизион Тарасова
Команда И В ВО ПО П Г+/- О
1 ЦСКА 9 6 0 1 2 30-21 19
2 Трактор 10 5 1 1 3 34-30 18
3 Металлург Мг 10 4 2 1 3 25-29 17
4 СКА 11 3 1 0 7 22-21 11
5 ХК МВД 10 1 3 1 5 23-30 10
6 Химик 9 1 0 2 6 15-29 5
КХЛ. Дивизион Харламова
Команда И В ВО ПО П Г+/- О
1 Авангард 11 6 1 0 4 34-27 20
2 Динамо Рига 11 5 1 2 3 28-36 19
3 Локомотив 9 6 0 0 3 30-20 18
4 Лада 9 3 1 2 3 21-22 13
5 Амур 11 3 1 1 6 21-32 12
6 Сибирь 10 1 2 2 5 21-30 9
КХЛ. Дивизион Чернышева
Команда И В ВО ПО П Г+/- О
1 Динамо 10 4 3 0 3 29-23 18
2 Ак Барс 9 5 0 2 2 31-24 17
3 Барыс 11 3 3 0 5 29-31 15
4 Торпедо 10 4 0 2 4 28-28 14
5 Нефтехимик 9 3 0 4 2 21-22 13
6 Витязь 10 1 1 3 5 22-36 8

Материалы по теме


КОММЕНТАРИИ

Комментарии модерируются. Пишите корректно и дружелюбно.