Федор Канарейкин: «Хочется, чтобы мы и в первом периоде играли так, как во втором»

После победы над череповецкой «Северсталью» (6:1) главный тренер «Атланта» Федор Канарейкин похвалил своих хоккеистов и выделил голкипера и четвертое звено нападения.

«Провели два разных периода: в первом была вязкая борьба, а второй получился скорострельным – пять шайб за пять-шесть минут, и результат игры был предрешен. Ничего особенного игрокам в перерыве не говорил – ребята сами осознают, что надо делать. Хотелось бы и первый период начинать так же, как второй, но это непросто, потому что график матчей достаточно напряженный. Мы провели удачную домашнюю серию, теперь предстоит играть на выезде.

Отмечу сегодня Эмери, который сыграл очень надежно, и четвертое звено, которое очень активно навязывало борьбу и зарабатывало сопернику удаления», – сказал Канарейкин в эфире телеканала «Спорт».