Сергей Гимаев: «СКА подкосили удаления в первом периоде»

Известный хоккейный эксперт Сергей Гимаев поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» – СКА (6:3).

«Счет в этой встрече довольно крупный – 6:3, но он не в полной мере отражает соотношение сил, СКА был не настолько хуже, чтобы уступать в три шайбы. Гостей подкосили удаления в первом периоде, все-таки почти половину времени в начале матча они играли в меньшинстве.

У «СЮ» великолепно действовали три звена, тяжело противостоять команде, у которой любая пятерка может создать гол. Что касается чемпионских амбиций СКА, то из поражения такие глубокие выводы делать нельзя. Уверен, что подопечных Барри Смита мы увидим как минимум в финале Западной конференции», – цитирует Гимаева Sportbox.ru.