Милош Ржига: «Вратарь нас серьезно выручил»

Главный тренер «Спартака» Милош Ржига прокомментировал победу над «Витязем» (5:2) во встрече чемпионата КХЛ.

«Мы в начале матча не знали, какую игру покажет соперник. Ребята ждали, немного побаивались, действовали сложно. Во втором периоде начали играть в свой хоккей, хорошо катались, открывались, бросали по воротам. В третьем периоде стали ждать ошибок соперника, забивали голы после них. Хочу сказать, что сегодня допустили много просчетов в обороне. У гостей было много моментов, и Мартин Прусек нас серьезно выручил.

Я не могу сказать, что доволен всей игрой, не только большинством. Четвертое звено забило 2 гола, они играли просто. А остальные играли слишком сложно, не знаю, чего ждали. Было мало бросков по воротам, и этим я очень недоволен. Нужно работать», – цитирует тренера официальный сайт команды.