1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Петри Контиола: «Сам не ожидал, что шайба в ворота залетит»

0

Петри Контиола: «Сам не ожидал, что шайба в ворота залетит»

Нападающий «Магнитки» Петри Контиола после победы в матче Кубка Первого канала над Россией (3:2) заявил, что рассчитывает выиграть московский этап евротура.

«Мой гол за семь секунд до конца игры – это, конечно, большая удача. Сам не ожидал, что шайба в ворота залетит.

Обыграть русских всегда очень сложно, и неважно, где проходит матч. Хотя я сам в Москве не проигрываю: на чемпионате мира мы тоже одолели российскую команду. Надеюсь, что сможем выиграть и в этот раз.

Я честен перед собой и трезво смотрю на вещи. У нас слишком много сильных игроков, особенно на позиции центрального нападающего.Если поеду в Ванкувер, буду просто в восторге. Но морально я готов к тому, что этого не произойдет», – приводит слова Контиолы Sportbox.ru.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Петри,это заслуга нашего кипера.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости