1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Зинэтула Билялетдинов: «Благодарен ребятам за то, что не было недооценки соперника»

0

Зинэтула Билялетдинов: «Благодарен ребятам за то, что не было недооценки соперника»

Главный тренер казанского «Ак Барса» прокомментировал победу своей команды над воскресенским «Химиком» со счетом 4:0, сообщил корреспондент Sports.ru Фанис Латыпов.

«Благодарен нашим ребятам за то, что они серьезно подошли к матчу, и что в их действиях не было высокомерия. «Химик» показал хороший хоккей. Думаю, в будущем эта команда попьет кровушку еще многим клубам. В целом игрой доволен – так же, как и результатом.

Галимов сегодня сыграл очень здорово и уверенно. Были голевые моменты у его ворот во втором периоде, но он действовал блестяще.

«Нефтихимик» обратился к нам с просьбой о помощи. У них были проблемы с составом. Мы пошли навстречу и отдали ненадолго Обухова. Там он сможет играть», – сказал Билялетдинов.

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
взаимовыручка, молодццом
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости