17

НХЛ. «Питтсбург» продлил контракт с Террьеном на три года

«Питтсбург» продлил контракт с главным тренером команды Мишелем Террьеном на три года. Срок действующего соглашения истекал летом 2009-го. Специалист начал работать с «Пингвинс» в регулярном первенстве-2005/06, заменив Эда Олчика. В прошлом сезоне команда под руководством Террьена дошла до финала Кубка Стэнли, сообщает АР.

12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Интересно Гуллит рад будет или нет?=))
Ошибка. Террьен мужик неплохой, контачит с игроками, чувствует ритм игры, но КС ему не взять никогда. Для этого ИМХО нужен кто-то с Запада.
Не обижайтесь болелы пингвинов, но с этим тренером КС вам не взять. Так что ждите в лучшем случае очередного финала, но не более. Без обид :-)
Пингвинам повезло )). Поздравляю болельщиков пингвинов
muske

ну почему же никогда...если будет прогрессировать такими же темпами, то возьмёт однажды. Другое дело, что когда это наконец случится, это будет первый кубок за то время, за которое можно было бы выиграть два, а то и три. Но, видимо, руководство это устраивает.

Хотя, я всё ещё надеюсь, что через годик-другой Террьена сплавят в Тампу )))
И пригласят Саттера, который
....который к тому времени должен успеть посраццо с руководством Рогов )
Мне лично Терьен не нравится. Особенно мордой лица. Но это эмоции, а вообще говорят, что тренер он хороший.
Террьен - хороший системщик, неплохой мотиватор и увы - никакой тактик. А в кубковых сериях требуется как раз последнее. Хотя, это ещё не смертельно, в конце концов можно поставить команде игру так, что она сама всех вынесет, без особых тактических ухищрений. Детройт, в принципе, так и выиграл.
Херовость ситуации мне видится в том, что при всех своих плюсах, Террьен не совсем то, что нужно такой команде как сегодняшние Пингвины. Молодым пацанам нужен либо отличный тактик, либо опытный тренер, а не тот, кто набирается опыта вместе с ними. Так выигрывать кубок можно очень долго.
Next One
+1 за Саттера :)

С никакими Рогами лидировал в атлантике почти до конца РЧ. Потом батарейки видимо кончились просто
Gullit-

Ты уху ел ;)? Ни с кем меня не путаешь?
Рекомендуем
Главные новости
Чем крут маскот КХЛ Крут?
Последние новости
Рекомендуем