68

Барри Троц: «Радулов легко поддается чужому влиянию»

Главный тренер «Нэшвилла» Барри Троц считает, что отъезд форварда Александра Радулова в Россию при действующем контракте может негативно повлиять на талантливых молодых игроков, которые заключили с клубом долгосрочные соглашения.

«Надеюсь, что Радулов проявит себя профессионалом и вернется в наш клуб. Если же он чувствует себя здесь некомфортно, тогда нужно встретиться и обсудить ситуацию.

Алекс еще молод и легко поддается чужому влиянию. Ему также не хватает терпения – он бросается из крайности в крайность», – цитирует тренера The Nashville Tennessean.

63 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Fuck Off and Die troll!
а этих будущих лидеров клубов НХЛ на коньки ставят в России! и клюшку правильно держать и партнера видеть на льду учат тоже в России. Почему за игрочил уровня Дацюка, Малкина, Семина, Овечкина, да даже Кулемина, Кугрышева и Войнова, клубы должны получать огрызки в 200 тысяч - это при условии что «клуП нхл» сподобится и с барского плеча даст эту подачку? Уводили игроков? Плевали на контракты? завлекали красивой жизнью? Получите и распишитесь. С амерами только так и можно. Малейшая слабина - и заклюют
Fuck Off and Die troll!

Да потомучто условия будут в КХЛ с каждым годом улучшаться и денег нормал платить.
Вот и не будут торопиться возвращаться)
Valerianych, да Малкин ушел из клуба, который его взрастил, но он уезжал не за баблом, а к лучшим игрокам мира. Это было его мечтой с детства и в Магнитогорске все знали, что рано или поздно Женя уедет за океан, более того были известны конкретные сроки его отъезда.
Да Малкин был игроком мирового уровня уже в Супре, но в элиту он шагнул только после игры в НХЛ. Малкин сегодняшний выше Малкина двухлетней давности на голову.
Valerianych, деньги для мнгоих людей значат далеко не все, тем более если они и так люди не бедные
а как насчет Жердева в ЦСКА вернуть, а?
Fuck Off and Die troll!
Да я не против отъезда в НХЛ и понимаю что это лучшая лига в мире.
Я про неуважение.
Вот они за Малкина 200к отдали(точно не помню)
И такой игрок уехал из Клуба который его воспитал за копейки.
Вот я о чем.
Если они наплевали на нас, то нужно наплевать на них, а чтобы результат был, надо стать сильнее.
Когда в них плюнут сильные, то они обязательно задумаются.
Fuck Off and Die troll!

Твоя позиция абсолютно непоследовательна.
Ах, бедный Нэшвил! Профукал драфт-пик! А Магнитка, Динамо, ЦСКА и т.д.? Они не драфт-пики профукали, они много лет вкладывали деньги в воспитание игроков, а получили шиш с маслом. Не надо отрывать поступок Радулова от контекста. По-хорошему необходимо нормальное соглашение, это проблема НХЛ-КХЛ. А Радулов поступает так, как ему видится лучше, это его право.
Valerianych, за Малкина они ничего не отдавали ибо трансферного договора уже не было. Про копейки я не спорю конечно, возмутительно когда за будущую элиту платят столько же сколько за какого то долбака для третьего звена. Нужна дифференцированная шкала выплат, сейчас называют вроде 1,5 за первый раунд, думаю за игрока калибра Малкина даже это маловато. Правда меня настораживает, что выплату компенсации хотят взвалить не на клубы, а на игрока, такие деньги он просто может не потянуть
Trident, моя позиция последоваельна. я уже упомянул, что то же Динамо знало, что рано или поздно талантливый парень Радулов уедет за океан (его никто и не удерживал кстати, он во время локаута в состав не попадал и уехал рубиться в молодежную лигу, поднялся и стал тем самым известным нам Радуловым). А Нешвилл это клуб НХЛ, это клубный чемпионата-вершина, он знал на что идет, когда приехал на драфт
Fuck Off and Die troll!
Раду не за красивые глаза выбрали в 1 раунде, так что он уже был более чем перспективным. И имя себе он сделал здесь (в смысле - в России), безымянных в НХЛ своих полно. Что касается «расчитывал-не рассчитывал» - то на многих рассчитывали, однако НХЛ не очень-то считается с этим
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем