Николай Борщевский: «Хотелось бы, чтобы команда играла более стабильно»

Главный тренер «Атланта» Николай Борщевский прокомментировал результат матча регулярного сезона КХЛ против «Торпедо» (7:2).

«Если посмотреть на счет, может показаться, что была легкая игра. Но этого я ни в коем случае не могу сказать. «Торпедо» в первом периоде играло просто здорово. У нас прилично сыграл вратарь. Были ненужные удаления, что привело к голу.

Радует то, что ребята после перерыва провели хороший второй период, который мы выиграли и сделали задел на игру. У нашей команды уже присутствовала полная отдача. Ну, и в третьем периоде быстрый гол тоже помог нам, хотя мы и пропустили быструю шайбу. Но не бросили играть, а продолжали действовать так, как планировали.

Конечно, хотелось бы, чтобы команда играла более стабильно, так как матч длится не 40 и не 20 минут, а 60. Над этим вот нам надо еще работать», – цитирует Борщевского «Спортивная планета».