13

НХЛ. Малкин признан первой звездой дня

Форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин признан первой звездой дня. Российский нападающий сделал дубль в матче с «Филадельфией» (4:2), а также отметился результативной передачей. Малкин с 17 очками (8+9) лидирует в споре бомбардиров в плей-офф.

Второй звездой дня стал форвард «Филадельфии» Майк Ричардс, забросивший две шайбы в ворота «Питтсбурга» в течение 5 минут 20 секунд. Третьей звездой дня назван голкипер «Пингвинс» Марк-Андре Флери, отразивший 26 бросков и одержавший 9 побед в 10 матчах плей-офф, сообщает официальный сайт НХЛ.

13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Малыч умница!
Женек так держать!
Вот кто должен быть капитаном в Пингвинз постоянно тянет команду в каждой игре настоящий лидер клуба.
Любопытно, что в игре третьей звездой признали Кросби, а не Флери
Настоящий лидер. Только победы Женек :)
gullit71!Я думаю все таки не рано. Кросби почему то капитанит хотя Малкин ни чем не хуже его просто Малкин-русский,а Кросби-канадец скорей всего поэтому.
Reno

Чтоб капитанить для начала язык надо выучить ))) И вообще пусть Кросби капитанит. Жека и без капитанства лидер по игре в Питсбурге.
Reno

Чтоб капитанить для начала язык надо выучить ))) И вообще пусть Кросби капитанит. Жека и без капитанства лидер по игре в Питсбурге.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем