Мишель Террьен: «В финале для победы соперник может использовать любые средства»
Главный тренер «Питтсбурга» Мишель Террьен беспокоится за состояние здоровья своих лидеров в преддверии матчей с «Филадельфией».
«Кросби уже пропустил достаточно времени в этом сезоне из-за травмы. Надеюсь, он не получит нового повреждения. Также меня волнует состояние здоровья Малкина. Пока он в порядке, но в финале для победы соперник может использовать любые средства. Если кто-то из наших лидеров получит травму, то это станет катастрофой. Надеюсь, этого не произойдет», приводит слова тренера Sports Ticker.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Комментарии
Малкин порвет эту соседскую крылохрень...
Тобишь ты признаешь что Пенс в хоккей каиают лучше ??? Ну ежели касатся кто кого закатает не напомнить ле тебе как Каспер пол состава летчиков на бедро ловил и «супер пупер» Линдроса выносили ??? =)