1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Бойков и Тюляпкин подписали контракты с «Торпедо»

0

Бойков и Тюляпкин подписали контракты с «Торпедо»

Очередным новичком нижегородского «Торпедо» стал защитник «Салавата Юлаева» Александр Бойков. Хоккеист также известен по выступлениям за магнитогорский «Металлург» и за североамериканские клубы, в том числе из НХЛ.

Кроме того, руководство «Торпедо» договорилось об условиях заключения контракта с воспитанником нижегородского хоккея Михаилом Тюляпкиным из «Ак Барса». Все формальности по переходу 24-летнего защитника будут урегулированы после 22 мая, сообщает официальный сайт клуба.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ТОРПЕДО решила реально укрепится но нете это игроки чтоб боротся за медали.
Да ладно, фиг с ними с медалями, главное чтоб достойно играли, может до полуфинала дойдут еще, а поддержка им обесчена, зритель в Нижнем не избалованный, получше Уфы и Хабаровска болеем
у меня есть фотка с Тюляпкиным сезона 01\02 или 02\03 - уже не помню, тогда в вышке играли и вышли в суперлигу! как сейчас помню: после матча с Алметьевским Нефтяником в подтрибунке!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости