Томаш Каберле: «Матч с Россией позволил нам увидеть собственные недостатки»

Защитник «Торонто» и сборной Чехии Томаш Каберле после матча с Россией (4:5 ОТ) сказал, что игра с россиянами поможет его команде лучше подготовиться к будущим встречам.

«Этот матч позволил нам увидеть собственные недостатки. Теперь все наши силы будут направлены на то, чтобы их устранить. Могли удаляться не так часто. Сегодня игра в большинстве – слишком важный элемент игры. Россияне сравняли счет в игре, реализовав свое большинство. После замены вратаря у россиян для нас ничего не изменилось. Очень жаль, что не удалось повернуть ход игры в свою пользу. Ключевым моментом должны были стать минуты, когда мы играли «пять на три» в первом периоде. Если бы счет стал 3:1, России пришлось бы намного сложнее», – цитирует хоккеиста «Спорт день за днем».