Евгений Малкин: «Не люблю играть с «Филадельфией»

Форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин не пришел в восторг от перспективы встретиться с «Филадельфией» в финале Восточной конференции.

«Это одна из команд, играть против которых неприятно. Я не люблю играть с ними. Мне не нравится этот клуб», – цитирует Малкина AP.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети

    Материалы по теме


    33 комментария
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Малыч вообще уникальный человек, я ему все больше поражаюсь. Такой простой уральский паренек с улыбкой «как у передней решетки Камаза» (с)Маламуд, которому абсолютно пох на паблисити, на индивидуальные призы, а может даже и на деньги, и который выучит язык ровно настолько, сколько тот сам в него влезет. Впрочем это как язык любви, которому учиться не надо - Малыч просто разговаривает на языке хоккея, и делает это лучше других в команде.

    А Кросби сейчас проходит неслабое испытание конкуренцией - он же всю жизнь всегда во всех командах был первым и рядом просто никто не стоял. А сейчас появился конкурент. Вот и посмотрим, сможет ли он выйти в след. сезоне на свой прошлогодний уровень. Будет очень интересно понаблюдать.

    ЗЫ. Next One - буууууууу....
    0
    0
    0
    Ну если Малкин порвал команды которые ему безразличны то даже страшно подумать что он сделает с командой которая ему ненравится.
    Пара защитников точно получат травмы после его щелчка в большинстве.
    А вратаря вообще унесут на носилках после прямого попадания в голову.

    А не любит он филадельфию если кто не знал потому что в матче с ней он травму получил в самом начале карьеры.
    0
    0
    0
    Next One
    «в серии с Рэнджаками Малыч показал, что как был подлецом, так и остался. Ничего, кроме грязных подножек со спины, он не может. Черри прав - крыса есть крыса."

    К поступку молодого Малкина против Мары отношусь тоже не хорошо...Но то, что я хотел увидеть - свершилось - Мара с Женей обменялись рукопожатиями после окончания серии. Также, наверняка, Терьен вставил пистона Малкину после матча, ну и Гонч с Сидом пожурили.
    Ну а в целом, как говаривал А.Гомельский большому таланту многое можно простить за его способность принести значительный вклад в успех команды. Так он отзывался о Родмане, Баркли...К косячникам можно отнести и Д.Курье. Но ты Нексти, слишком упрям и чересчур влюблён в Сида, а когда еще в последней игре серии NYR vs PIT - Малкин показал свой лучший матч во всём ПО, (да, думаю именно так - это была его лучшая игра даже сравнивая серию с Оттавой) ты так и вовсе вышел из равновесия. Я вот ни сколечко не оправдываю его поступок с Марой, это было действительно глупо и тупо, но мне вот интересно...Почему «твоя вина» независимо от результата матча всегда распространяется только на одного игрока, почему ты «обвинияшь» его именно на здешнем форуме, почему на letsgopens.ru ты этого себе не позволяешь и почему этот игрок, играющий в команде, где капитанит Сид и за которую ты топишь, никогда (на спортсру) ещё не получил от тебя похвалы? Почему? Ведь сейчас он играет лучше других, лучше кого бы то ни было и последняя игра, которую ты естественно смотрел, тому подтверждение, правда ведь, Тито? Кстати, даже по вбрасываниям он был ЛУЧШИМ! Вместо того, чтобы отметить его с хорошей стороны - ты его в очередной раз опускаешь. Я к тебе всегда хорошо относился не смотря на всю твою срань и сейчас терпимо, но (извини меня конечно) ты мудак и настоящий осёл!

    В том числе и благодаря твоим взглядам, я признаю несравнимый талантище Малого, который ты в нем видишь больше других и откроешь еще со временем. В то же время, разглядывать под микроскопом игру Малкина ты и не собираешься, но этого и не надо. Просто душить молодого Малкина за любой «косяк», которого ты (кстати) старше раза в полтора и давить этим на здешних - это еще более глупо и тупо! Можно ведь и промолчать иногда, ну а признать силу «соперника» так и вовсе сильный инструмент.
    Ты болеешь скорее не за Пингвинов, а за их капитана...почти также как и Гуллит.

    0
    0
    0
    Next One, Титяй, поделись, пожалуйста, фотографией усатого Бубзега, формата А1. (очень надо!) Я знаю, у тебя ведь точно есть.
    0
    0
    0
    На LGP Нексти ведёт себя по-другому. Там есть старожилы и своего рода свои Пингвинячьи правила и нормы, которые не дадут ему пожарить. На спортс.ру иначе, здесь можно и пар выпустить.

    0
    0
    0
    gullit 71
    ...сидим с тобой тут значит - спящего канфана обсуждаем в его отсутсвие.

    И всё-таки, на LGP не видел таких цитат с намеком вроде: «Малкин - крыса». Там Нексти иногда его похваливает, приятная была неожиданность. Хотя редко там бываю, может и не видел того, о чем ты мне пишешь.

    0
    0
    0
    Ну ппц вы обоссали Некста. Блин, воспитываете тут ненавистников всея России и русских игроков в частности. =)
    Гуллит, ты не прав насчет звена Малкинга. По-моему, как раз спад результативности и обьясняется спадом Малкинга. Мне вообще давно нравится игрок Сикора. Это может и не звезда, но отличный крепкий исполнитель. Грубо говоря свой момент он практически всегда забивает. Мелоуна, чесно говоря, знаю меньше. Но за те матчи, которые показывали по НТВ-плюс (показывали мало пестец =(), йа о нем плохого ниче не могу сказать.
    0
    0
    0
    А чего это петушня повылазила??
    0
    0
    0
    Что то случилось?
    0
    0
    0
    В основном правда я смотрю хоккей на NBC, там рулят другие, типа Майка Милбури. Который тоже откровенный канфан, но не утратил совсем чувство объективности, как Черри.

    Черри понимает хоккей, конечно, но уж очень по-своему, визгливо, и очень однобоко.
    0
    0
    0
    Sir Alex, а «капитана» будут опять прятать от Флаерсов ? :) Надо ведь, он же пригодится в следующем сезоне!!! Без него питсбурх невозможен впринципе.
    0
    0
    0
    gullit 71

    Красава!!! все по делу. Эти канадцы совсем уж оборзели.
    0
    0
    0
    Merxs, они такие же канадцы как Бубзек тафгай.
    0
    0
    0
    Ыыыыыыыы, Черри - аналитег)))))))))))) При чем тут Ларин и иже с ним? Мало нормальных обозревателей в СА? Тот же Маккензи с TSN. Или Стракан с FSN.
    0
    0
    0
    «Мне не нравится этот клуб» - чем может не понравиться эта фраза? Нексти, а ты оказывается просто глорик, как и sir alex. Играй Сид в Коламбусе, глорили бы за Коламбус.
    0
    0
    0
    ахаха, ржачная тема.
    0
    0
    0
    Что характерно, гореканфаны испортили воздух и опять спрятались под шконку, вобщем как всегда.
    0
    0
    0
    Малыч раз не нравится, надо им дать леща. Ждем первый в карьере хет-трик в плейофф
    0
    0
    0
    > Дурында,ты хоть слушал его или как попугай за «стадом» повторяешь,горе-потреодик наш=)))

    Не знаю как Гуллит. А я Черри слушал. Ларин тоже понимает хоккей. ЛОЛ...
    0
    0
    0
    Черри считается крутым аналитиком в Канаде. Без его появления в перерыве матча не обходится ни одно мало-мальски значительное событие в хоккейной жизни.
    Даже в анкете для обывателей в графе «Кто глава правительства в Канаде» предлагался один из вариантов - Дон Черри!?
    Да и простого взгляда на его слушателей достаточно, чтобы понять - эти бедняги свято верят в любую чушь, что он метет.
    Я с детства приучил себя вырубать звук у ящика, если комментируют «избранные» . Позднее научился просто отключать свой слух, если не слишком громко вопит.
    0
    0
    0
    Не любишь, не нравится!? Проигрывай по-быстрому и приезжай в сборную! ;)
    0
    0
    0
    инсайдер
    а кто это?! объяснись, ради бога
    0
    0
    0
    Клоуны Ларен и Балабалабаладзе более авторитетны!
    0
    0
    0
    черри - клоун, его занятие развлекать зрителей. если провести параллели с кинематографом, то есть юмор от вуди аллена и юмор от эдди мерфи в «чокнутом профессоре». каждый человек волен выбирать что-то одно. вот и судите сами.
    0
    0
    0
    2 Next
    Да, парень, хорошего же гуру ты нашел (Черри). Больше слушай этого петуха безмозглого он тебя и не такому научит.
    0
    0
    0
    Да ладно бы Малкин не любил с ними играть, поворчит и заиграет, никуда не денется...Филов просто смотреть не интересно...Абсолютно не зрелищный стиль, хоккейный Глазго Рейнжерс... тягомотина
    0
    0
    0
    mikek1974

    Без Малкина Питтсбург в финал Кс не пройдет.
    0
    0
    0
    Правильно, не играй, сбеги на ЧМ, а к финалу Стэнли вернешься.
    0
    0
    0
    Next One

    Ты необьективен, лучший бомбардир в плэйофф у Питсбурга малыч, как после этого можно писать, что он ничего кроме подножек не может?
    0
    0
    0
    в серии с Рейнджерами Малыч показал что и сам может тумаков пораздавать.

    в серии с Рэнджаками Малыч показал, что как был подлецом, так и остался. Ничего, кроме грязных подножек со спины, он не может. Черри прав - крыса есть крыса.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий