Сборная России выиграла Кубок «Карьялы» в четвертый раз подряд

Победив сборную Чехии (4:3 ОТ), команда России выиграла Кубок «Карьялы». Россияне набрали на втором этапе Евротура 7 очков и вышли в лидеры турнира. В случае победы над чехами такое же количество очков наберет Финляндия, но она уступает России по личной встрече.

Отметим, что сборная России побеждает в Финляндии уже четвертый год подряд. Больше всего побед у хозяев турнира – девять.

10 комментариев
    с чем ее и поздравляем!
    0
    0
    0
    Молодцы,но если считать по количеству комментов это мало кому было нужно.Вообще весь Евротур-скучнй коммерческий турнир.Чтобы повысить его интерес,надо расширить число участников,прибавив Словакию,Латвию,Белоруссию и Германию.тогда будет очень интерсный турнир
    0
    0
    0
    А наших с победой, если б еще через раз в начале матчей не филонили, так вообще отлично было бы.
    Ну и Морозов с Зариповым разыгрались. От Казань терь равзыграется :)
    0
    0
    0
    победа в основное, овертайме, по буллитам, две шайбы в меньшинстве, две настоящие волевые победы, и в итоге выигранный турнир - чемпионы мира в действии!!!
    0
    0
    0
    Так Мозя тока номинально крайний-откуда он забивает,видели?!Правильно,по центру зае.нил.Да и играет здорово,что слева,что справа и в центре.Короче универсал.
    0
    0
    0
    Канфанам на заметку. Итого, с учетом КК-81, сб России завоевывает 5й КК и становится единоличным лидером в зачете этого престижного турнира.
    0
    0
    0
    Ответ Mircantinovic
    повысить интерес где, в России? играть с латышами, немцами и пр., получать ненужные травмы играя с заведомо слабыми соперниками?
    0
    0
    0
    Ага, один тур в Словакии, другой в Латвии, еще один в Германии, и еще по одному в Чехии, Швеции, Финляндии и России... А когда внутренние чемпионаты тогда проводить? :)
    Лучше уж раз в пару лет (за 2 недели) чемпионат европы проводить.