Игорь Захаркин: «У Брылина есть шансы попасть в сборную»

Тренер сборной России Игорь Захаркин после матча со Швецией (4:2) сообщил, что Петр Счастливый восстанавливается и сможет принять участие в игре с чехами, а также что, возможно, в воротах будет стоять Еременко, которого хотели бы проверить на маленькой площадке.

«Установкой на игру была просто победа, но если конкретно, задачей было отработать преодоление насыщенной обороны соперника. Было большое количество единоборств, но это можно объяснить борьбой за психологию победителя. Наше большое количество удалений было в большей части неоправданным.

У защитника «Нью-Джерси» Виталия Вишневского мало шансов попасть в сборную, потому что у нас мало информации по нему, и мы не видим ему место в составе. Больше шансов попасть в сборную у его одноклубника Сергея Брылина, поскольку его возможности нам хорошо известны. Что касается россиян из «Вашингтона», если они вылетит из Кубка Стэнли, мы свяжемся с ними и обговорим, каким образом они будут готовиться к чемпионату мира. Возможно, они будут готовиться за океаном», – цитирует тренера Газета.ру.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети

    Материалы по теме


    12 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Совсем одурели...
    Они че там все безбашенные???
    В сборной нет приличных защей, достойных вообще почти никого....
    В шоке...
    0
    0
    0
    Виталик Вишневский очень приличный игрок , по Брылину есть шансы????))) да он и Федоров лучшие напады защитного плана из Российских , смешно......
    0
    0
    0
    А разве это не дело тренеров происматривать игроков)? Хотя насколько я понял, Быков первый раз был в Америке в этом году за 20 лет))
    0
    0
    0
    «NEUNER_FOREVER
    Хотя насколько я понял, Быков первый раз был в Америке в этом году за 20 лет))"

    Камеди клаб отдыхает))))5 баллов!!!
    0
    0
    0
    Жесть. Ну ребята жгут... Как думаете, может чем хуже до, тем лучше на и после будет? Имеется ввиду чм:)
    0
    0
    0
    Вишневский не подойдёт? Стоп. А у нас разве много в сборной силовых защитников? А такие в Канаде не помешают. Мда... Чем ближе ЧМ, тем меньше я понимаю логику формирования состава... И ещё Брылин... Содздаётся у меня впечатление что Быков пригласит только тех игроков, которыми можно управлять. А в принципе, тренер сборной должен уметь находить контакт с ЛЮБЫМ игроком, который достоин играть в сборной, а не приглашать в сборную только удобных игроков. Играть должны сильнейшие из имеющихся. Правда, таковыми (сильнейшими, то бшиь) ни Ковалёева, ни Яшина Быков не считает, да ещё и СОМНЕВАЕИСЯ в Брылине и Вишневском. Ещё можно Самсонова воспомнить...
    0
    0
    0
    Да, и насчёт «мало информации» по Вишневскому... У меня слов нет - детский сад, ей-Богу. А для чего вы тогда работаете, вообще, господа?
    Люди, давайте скинемся на канал Виасат Спорт с НТВ+ для Быкова и Захаркина (и всего тренерского штаба). И не надо будет в Америку часто ездить. :) А то, понимаешь, они информацию даже собрать не могут, игроков в деле не видят...

    А по-хорошему, нужен нашей сборной освобождённый тренер. Тогда уж у него точно будет время и КХЛ посмотреть и НХЛ. Конечно, когда тренируешь ЦСКА у тебя мало времени. Хоть наняли бы людей тогда в Америке или послали бы туда кого-нибудь. У нас какой век на дворе? Такое объяснение: «мало информации» можно было бы ещё понять в начале 90-х но сейчас оно только громкий смех вызывает.
    0
    0
    0
    пипец.
    Брылину надо на просмотр срочно приезжать, шансы ловить.
    И это, вот у меня мало информации по Вишневскому, но я -то не тренер сборной! Да он по идее должен игроков всех знать, статистику. Для этого обычно помошников куча существует.
    0
    0
    0
    И последнее. ВОт это хочу откомментировать:
    «Что касается россиян из «Вашингтона», если они вылетит из Кубка Стэнли, мы свяжемся с ними и обговорим, каким образом они будут готовиться к чемпионату мира. Возможно, они будут готовиться за океаном», – цитирует тренера Газета.ру."

    Когда закончится 1-й раунд плэй-офф до ЧМ останутся считанные дни уже. Неужто игрокам, только игравшим в НХЛ, прикажут явиться, скажем, в Чехию на сбор? Это же идиотизмом попахивает. ЧМ где будет, на минуточку?
    Вон, финны, шведы, чехи своих сильнейших игроков (их тех, кто согласился) в Европу не повезли. У них голова есть, а о наличии таковой у тренерского штаба сборной России я уже начинаю сильно сомневаться... Дай, Бог, ошибться. :)
    А если уж причиной этому является «единая система подготовки»... Кхм. К сезону в НХЛ многие готовятся самостоятельно, это же профессионалы, у тут ещё график какой-то... Нет, если он грамотный - у меня никаких претензий. Только как на расстоянии определят план подготовки? Уж лучше пусть игроки сами готовятся, всё равно за такой короткий срок много не сделаешь. А лишний раз мотать игроков с одного конца света на другой не надо. Ребята и так много играют в НХЛ. Хоть это немного понимать надо...
    0
    0
    0
    Если уж приглашаете игрока из НХЛ, то он долже знать что на него рассчитывают. В других сборынх - это УСИЛЕНИЕ, и кандилатов отбирают очень тщательно, заранее возможные списки составляют. А вот у нас, я подозреваю, никакого плана на сей счёт нет. Ведь, даже Ковалёву звонят ПО ХОДУ серии его клуба. Это-то зачем? Ещё же ничего не ясно, а вы людей отвлекаете...
    0
    0
    0
    какой Брылин епта.Он 16 очков за сезон набрал
    0
    0
    0
    Немой, не того плана это игрок. Амплуа нап защитного плана тебе о чем либо говорит?
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий