1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. НХЛ. Кросби выйдет на лед в четверг

0

НХЛ. Кросби выйдет на лед в четверг

Звезда «Питтсбурга» Сидни Кросби, пропустивший последние семь матчей, объявил, что окончательно восстановился после травмы и выйдет на площадку в четверг в матче с «Айлендерс».

«Я буду играть – не сомневайтесь! Травма меня уже не беспокоит, ноги не болят. Я нахожусь с таком же состоянии, как и до этого вынужденного перерыва», – цитирует Кросби Ticker.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дефка сыграет до первого касания. Потом опять на месяц на хоккей забьет..
Кросби,Кросби...
Малкин!Вот это класс!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости