«Трактор-91» стал чемпионом России среди команд до 17 лет
В Челябинске завершился финал чемпионата России среди команд 1991 года рождения. В решающем матче «Трактор» победил нижнекамский «Нефтехимик» со счетом 2:1.
За «Трактор-91» в этом финале играли вратарь Данила Алистратов и защитник Вячеслав Войнов, проведшие в минувшем сезоне соответственно 21 и 39 матчей в суперлиге. Кроме этого в составе команды были защитник сборной России U-18 Дмитрий Костромитин, нападающие сборной России U-17 Станислав Соловьев и Антон Бурдасов, а также форвард и капитан сборной России U-16 Евгений Кузнецов, сообщает официальный сайт челябинского клуба.
7 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








Ага.Они на финал то попали,только как хозяева турнира,а в своем Уральском регионе заняли всеголишь 5е место,всегда 91й считался самым бесперспективным годом в тракторе,даже Мечел их постоянно выигрывал.Всё сделал 90й
«Трактор» занял 3-е место в Уральском регионе, а «Мечел» он вынес 4:1 и 3:1 в ихнем сарае и 5:2 и 5:3 у себя дома.
насчет 5го напутал,это они до этого каждый год не выше 5-4 были,тока в этом вылезли за счет 90го
и Мечел я сказал частенько выигрывал их,это не значит что берем врасчет тока этот сезон.
Согласись,если брать игроков тока 91 г.р.вряд ли они смогли бы что-то сделать там