8

Майк Бэбкок: «Так и не понял, чем «Детройт» занимался в начале матча»

Главный тренер «Детройта» Майк Бэбкок прокомментировал поражение своей команды в матче регулярного чемпионата НХЛ от «Эдмонтона» (5:6 Б).

«Очень важно, что «Ред Уингс» совершили такой рывок и сравняли счет. Мы проявили характер, но у меня остался вопрос к своим подопечным. Что же они делали в начале матча?

Мы сами загнали себя в ловушку, но потом смогли отыграться. Учитывая то, как «Детройт» провел начало матча, одному очку можно радоваться», – цитирует Бэбкока CP.

8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Майк,а я вообще не понял чем мы занимаемся на протяжении одиннадцати игр?
Ответ fedorych1942
Майк,а я вообще не понял чем мы занимаемся на протяжении одиннадцати игр?
Я даже больше скажу, чем мы занимаемся уже вот 18 игр? Ладно, 1 финальную можно вычеркнуть)
Камбэк порадовал. Но лучше без камбэков сразу 4 забить и сушить.
Я даже больше скажу, чем мы занимаемся уже вот 18 игр? Ладно, 1 финальную можно вычеркнуть) Камбэк порадовал. Но лучше без камбэков сразу 4 забить и сушить.
Поддерживаю.По сути играет без защиты,если в предыдущих матчах немного напакостил Оззи,то сегодня особых притензий к Джимми быть не должно.На пятаке черт знает,что твориться,нам уже шайбы не забивают а заталкивают,скоро наверное будут уже закатывать,как в бильярде.

Я не понимаю как играть с таким вратарями?
Чем был плох Конклин с 6 «шутаутами» прошлого сезона, решительно непонятно.
Я не понимаю как играть с таким вратарями? Чем был плох Конклин с 6 «шутаутами» прошлого сезона, решительно непонятно.
Он был плох тем, что попросил зарплату как у Оззи, и еще тем, что Ховард давно заслужил свой шанс. В игре с Эдмонтоном Ховарда нельзя винит, а с Кувером он отлично сыграл. Оззи пока что спит, но к ПО проснется.

ЕМНИП он попросил то $1,5 где-то.
Что такого хорошего в Оззике, чтобы терять отличного сменщика, который спокойно может 35-40 игр за сезон отлично отстоять?

Или «Детройт» продолжает свято верить, что при такой организации игры как у них - любой вратарь стоять сможет?
Да чет не радует Троит пока.
Травмы тут еще совсем некстати.
да что-то сезон у тройта начался не очень.. будем посмотреть дальше!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем