3

Денис Куляш: «Посмотрим, по праву ли меня называют Царь-Пушкой»

Защитник ЦСКА Денис Куляш заявил, что рад будет измерить скорость полета шайбы после его броска в Матче звезд КХЛ.

«Посмотрим, по праву ли меня называют Царь-Пушкой. Мне очень интересно узнать, с какой скоростью шайба вылетает из моей катапульты. Я, конечно же, мог бы сказать, что скорость достигает под 200 километров в час, но кто этому поверит? Пару раз я действительно заявил, что швыряю шайбу с такой скоростью, но люди не поверили, что маленький каучуковый диск способен лететь быстрее автомобиля. Так что очень хочу получить официальное подтверждение, чтобы было чем оперировать в спорах с друзьями.

В прошлом сезоне в ничего не значащем матче против «Торпедо» от моего броска пострадал Юра Буцаев, результат – перелом малой берцовой кости. Чуть раньше, когда играл в «Динамо», досталось вратарю Петеру Скудре. Сломал ему мизинец, а Петя меня еще и благодарил – дескать, спасибо за внеочередной отпуск, который проведу дома в Майами. Были и еще травмы, о которых сразу вспомнят ребята, которые прочитают этот материал», – цитирует Куляша «Спорт-Экспресс».

3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Учи историю Дениска. ЦарьПушка ни разу не стреляла)))))))
Ответ eston
Учи историю Дениска. ЦарьПушка ни разу не стреляла)))))))
Ха! Эт, точно.

Я думал в каждой команде есть радары для измерения скорости, он то стоит долларов 150-200, и не зачем ждать матча всех звезд
Понторез. Хвастаться, кому сколько костей поломал из-за собственной дури - не очень то умнО. Помимо силы броска важна его ТОЧНОСТЬ. Супербросок? Так становись лучшим снайпером среди защей..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем