Александр Овечкин: «Малкин точно не сбросит темп»

Российский нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин прокомментировал игру Евгения Малкина, который недавно опередил его в списке лучших бомбардиров НХЛ.

«Поздравляю Малкина. За статистикой я слежу, но стараюсь не придавать ей очень большого значения. Не думаю, что «Питтсбург» будет что-либо менять после возвращения Кросби. Они знают, что Малкин набрал хорошую форму и «убирать» его сейчас им ни к чему. Так что темп он точно не сбросит», – приводит слова Овечкина «Спорт-Экспресс».

Читайте новости хоккея в любимой соцсети

    Материалы по теме


    17 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    z h e n i a 5 0 r u s СОБАКА m e m o r y . r u
    r i t a 9 1 9 2СОБАКА i n b o x . r u

    первое рабочее (до 26-го), второе оперативное (хоть щас перезвоню).
    0
    0
    0
    Кросби не играет которую неделю, но по ящику рекламу с его участием меньше гонять не стали. Заглянул на пингвинский сайт - там на двух статьях из последних трех, посвященных конкретно Малкину, висят фото кого бы вы думали? Да-да, Сида...
    А выбирают лучшего игрока на Олл Старз зрители, и на специалистов при раздаче слонов в конце сезона этот факт будет давить как воздушный столб. Наши НХЛовцы могут из кожи лезти, вершить чудеса и т.п., но не факт, что их признают лучшими.
    И сейчас Овечкин все правильно говорит, нельзя трогать звено. И Мелоун говорит так же, и Сикора, и Уитни. А придет Кросби и скажет: Я готов на все сто и соскучился по моим любимым партнерам. И все...
    0
    0
    0
    «"»Да Малкин сильнее Кросби будет, так что пусть старина Сидни полирует банку«"»
    Опять пошло-поехало. Бред.
    0
    0
    0
    йопт, устроили тут ромашка :)
    0
    0
    0
    с моей стороны принято
    0
    0
    0
    Да Малкин сильнее Кросби будет, так что пусть старина Сидни полирует банку.
    0
    0
    0
    Пишу по итогам разговора с NACfoRekcuF по телефону. Разъясняю свою позицию.

    Под фразой «а тупые зеваки в России сидят и судачат о том, как «ща выйдет Кросби и бедного нашего Женю задвинут на дальнюю полку«?» я НЕ имел в виду ВСЕХ болельщиков хоккея, которые болеют за наших. Да, в общем-то, я тут и не вижу чтобы употреблялось слово «все».

    после этого прозвучали непозволительные в адрес незнакомого человека слова, которые мы обсудили по телефону. Жду реакции.

    после этого была фраза с моей стороны: «Если ты воспринял «тупого зеваку» на свой счёт, - твои проблемы, я могу это кому угодно в лицо повторить«. разъясняю. могу повторить любому, кто принимает на свой счёт «тупого зеваку«, который не старается разобраться в хоккее, а просто бездумно вторит писакам из нашей прессы.

    такие дела.



    0
    0
    0
    Приношу извинения Pitts, я его не правильно понял
    0
    0
    0
    проще второе мыло отследить, на него меньше спама идёт. жду.
    0
    0
    0
    «Не думаю, что «Питтсбург» будет что-либо менять после возвращения Кросби. Они знают, что Малкин набрал хорошую форму и «убирать» его сейчас им ни к чему«.

    вот почему Саша Овечкин, человек, которому это МЕНЬШЕ всего на руку, это понимает и говорит об этом открыто всем желающим, а тупые зеваки в России сидят и судачат о том, как «ща выйдет Кросби и бедного нашего Женю задвинут на дальнюю полку«? Послушайте мнение человека, которого вы уважаете и который знает поболе о том, как это бывает взаправду «там», а не в бредовых рассуждениях «тут».
    0
    0
    0
    позвонишь мне? я тебе дам телефон по первому требованию. и скажешь мне в глаза про «не пошёл бы«? я в Москве.

    Я бы тебе повторил, да я не в Москве, и ближайшие дни не собираюсь. Если нужен мой телефон пиши мыло.

    Если ты воспринял «тупого зеваку» на свой счёт, - твои проблемы, я могу это кому угодно в лицо повторить.

    Ты еще и зарвался, молодой человек.
    0
    0
    0
    наверное так. я стараюсь смотреть на вещи объективно. если есть сильные стороны - это отлично, но если есть слабые, то и про них не стои забывать. чем меньше индивидуальных слабостей у наших игроков, тем сильнее команда. и поверь вот во что. я, возможно, и не назову кроса «плаксой», но к его прежним заходам на споры с арбитрами никто, и я в том числе, не относился положительно. никогда никто, даже болелы в питтсбурге, которые боготворят кроса, не поддерживал эти споры с арбитрами. и единственный его отмаз: он почти всегда «под буквой» - либо «С», либо «А», только им и позволено говорить с арбитром. щас болелы вовсю говорят о том, чтобы дать «А» малкину, чтобы он почувствовал бОльшую свою роль в команде. но смысл? преимущества «А» в том, что он может говорить с судьями, но женя пока ничего не говорит толком. вот ещё один повод выучить язык, кстати.

    повторяю ещё раз, как бы резюме. хоть я и понимаю тех людей, кто топит за канаду, как родоначальницу хоккея, я к ним не отношусь. и единственное, за что я выступаю - за то, чтобы в прессе был более объективный взгляд, чтобы наряду с неоспоримыми преимуществами «наших» обращали внимание и на их недостатки. крайностей-то, потомушта, не бывает.
    0
    0
    0
    Да, я - Женёк. Я всегда пишу и говорю, что думаю и что могу обосновать в обществе незнакомых людей. У меня никогда не было никакого «плохого» мнения о Малкине, мне и менять нечего. Пойми, признать талант - это одно. Но стать «лицом» и «символом», как это сделал Овечкин, можно только будучи таким же активным, как АО. Для этого нужно глубже влиться в тамошнюю среду, меньше зажиматься. Крос провёл в лиге на один сезон больше и свободно говорит на тамошнем языке, и многие посчитали это основанием для того, чтобы воскликнуть: «Женю зажимают!» Хотя это совершенно не так.
    0
    0
    0
    NACfoRekcuF
    позвонишь мне? я тебе дам телефон по первому требованию. и скажешь мне в глаза про «не пошёл бы«? я в Москве. Если ты воспринял «тупого зеваку» на свой счёт, - твои проблемы, я могу это кому угодно в лицо повторить.

    Real One
    Ну скажи мне, ну кто говорит про то, что болеть за наших плохо? Я НИКОГДА этого не говорил. НИ РАЗУ. Меня ноборот удивляет, почему все «тут» считают, что «нашего» Женю будут обязательно ущемлять, хотя даже ТАМ люди молиться стали на него. Именно это противопоставление, которого НЕТ НА САМОМ деле, и стало причиной моего поста.
    0
    0
    0
    к тому же, Саше сейчас вообще не до статистики: http://japersrink.blogspot.com/
    0
    0
    0
    а тупые зеваки в России

    А не пошли бы вы нахуй, молодой человек?
    0
    0
    0
    значед кросбе хуже малгена? ыы :)
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий