1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Сапрыкин выбыл из строя на две недели

0

Сапрыкин выбыл из строя на две недели

Нападающий «Динамо» Олег Сапрыкин выбыл из строя примерно на две недели. Об этом сообщил пресс-атташе команды Артем Дорожкин в эфире радио «Спорт».

28-летний форвард получил травму руки в матче с «Трактором» (4:2). Подробную статистику выступлений Сапрыкина в этом сезоне вы можете посмотреть здесь.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
гы... обмен откалывается что ли? ))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости