1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Анатолий Емелин: «Хотелось бы большего»

0

Анатолий Емелин: «Хотелось бы большего»

Главный тренер «Амура» Анатолий Емелин после поражения от новокузнецкого «Металлурга» в овертайме (2:3) признал, что надеялся на лучший результат.

«Сложно выиграть, постоянно играя в меньшинстве... Конечно, хорошо, что удалось зацепить в такой игре одно очко, но, все равно, хотелось бы большего», – цитирует Емелина официальный сайт новокузнецкого «Металлурга».

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем