Крэйг Мактэвиш: «Гребешков должен играть в каждом матче так, как сегодня»

Главный тренер «Эдмонтона» Крэйг Мактэвиш рассказал корреспонденту Sports.ru о победе над «Финиксом» (5:2), своем подопечном Денисе Гребешкове и беседе с главным тренером соперников Уэйном Гретцки.

«С Гретцки мы разбирали некоторые моменты игры. Да и вообще нам есть что вспомнить, так что приятно было пообщаться.

Что касается сегодняшнего матча, то мы просто здорово сыграли в нападении. Два гола в начале первого периода сыграли хорошую службу. После них мы контролировали ход игры.

Впрочем, расслабляться нельзя было ни на минуту. Ведь хоккей состоит из трех равноценных отрезков, соперники могут не простить ошибок и просто растоптать.

Денис Гребешков? Он должен играть так, как сегодня, в каждом матче. Его главная задача – не опускаться ниже определенного уровня», – сказал Мактэвиш.