1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Рэнди Карлайл: «Не успели восстановиться после матча с «Филадельфией»

0

Рэнди Карлайл: «Не успели восстановиться после матча с «Филадельфией»

Главный тренер «Анахайма» Рэнди Карлайл рассказал о поражении своей команды в матче регулярного чемпионата НХЛ от «Рейнджерс» (0:3).

«Мы не сыграли так, как могли. Возможно, на команде сказалось то, что это был наш второй матч за два дня. Вчера «уткам» пришлось вырывать победу у «Филадельфии». Команде было сложно успеть восстановиться», – цитирует Карлайла Slam.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рейнджерз и Анахайм играют все-таки в НХЛ, а не в КХЛ! )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем