24

Дмитрий Кочнев: «Хотелось бы, чтобы Германия вышла в финальную стадию»

Голкипер «Спартака» Дмитрий Кочнев, который является гражданином Германии, в преддверии футбольного матча квалификации ЧМ-2010 Россия – Германия поделился ожиданиями от игры.

«Конечно, я слежу за отборочным турниром. Этот матч очень важен и для России, и для Германии. Думаю, все ребята из «Спартака» с интересом следят за развитием событий и ждут, чем закончится эта игра. 

Я буду болеть за хороший футбол. Конечно, хотелось бы, чтобы Германия вышла в финальную стадию. Помню, как в 2006 году, когда Германия дошла до полуфинала и завоевала бронзу, в стране был настоящий национальный праздник! Такие чудеса творились – все радовались, гуляли, обнимались, плакали от радости! Праздник продолжался целый месяц! Было бы приятно снова окунуться в эту атмосферу, ведь летом 2010 года я буду находиться в Германии. Хотя я надеюсь, что не только немцы, но и россияне тоже попадут на чемпионат мира, буду болеть за две команды – приятных эмоций будет в два раза больше.

Я, честно говоря, не знаю наш распорядок, но, безусловно, буду смотреть этот принципиальнейший матч. Если выпадет возможность и на следующий день не будет игры, хотел бы посмотреть этот матч где-нибудь в баре, в компании друзей, поболтать, может быть, покричать, обсудить все нюансы, поделиться эмоциями. 

Близко ни с кем из футблистов не знаком. Но я очень долго играл в Германии, поэтому частенько доводилось сталкиваться с ребятами из сборной этой страны в гостиницах, пару раз пересекался и с российскими футболистами, но так чтобы я с кем-то дружил – нет, не могу сказать. Конечно, как любой нормальный немец болею за Михаэля Баллака, слежу за его карьерой, ведь он играл за сборную Германии еще на чемпионате мира 2002 года», – цитирует Кочнева Sportbox.ru.

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А чего это все так на Кочнева ополчились?
Нормальное вью. Адекватное.
Немец все таки.
Вот попал Дима под раздачу. Нормальное вью, неплохой кипер, только гражданство у него немецкое и чувствует он, видимо, себя немцем. И чего в этом такого? Таких, как он, сотни тысяч, если не миллионы по всему миру и у каждого свой выбор и своя жизнь. Он еще довольно деликатно описал свое отношение к этому.
Ответ Batonza
Вот попал Дима под раздачу. Нормальное вью, неплохой кипер, только гражданство у него немецкое и чувствует он, видимо, себя немцем. И чего в этом такого? Таких, как он, сотни тысяч, если не миллионы по всему миру и у каждого свой выбор и своя жизнь. Он еще довольно деликатно описал свое отношение к этому.
фига ссе, деликатно описал - это он получается наши болельщицкие нервные клетки пощадил ))))) а, я вот, по-болельщицки, просто и незатейливо пошлю его на, хотя бы и в комментах. и, до лампочки мне, его выбор, жизнь и права.
Ответ Dima-Dima
фига ссе, деликатно описал - это он получается наши болельщицкие нервные клетки пощадил ))))) а, я вот, по-болельщицки, просто и незатейливо пошлю его на, хотя бы и в комментах. и, до лампочки мне, его выбор, жизнь и права.
Как хочешь. Ничьи болельщицкие клетки он щадить, я думаю, не собирался. Он точно так же мог сказать, идите на... но он этого не сделал же почему-то. Менталитет такой. Сказал, что ощущает себя немцем и болеть будет за Германию, но хотел бы, чтобы обе команды вышли на чм. Все довольно вежливо, чего и вам желаю.
у него мать-немка,отец-русский,что к человек пристали???!?!
вью действительно нормальное, не понимаю, откуда столько негатива..
Другое дело, что человек с русским именем и фамилией обязан болеть ТОЛЬКО за РОССИЮ..
Странный чел. Одного раба из себя вытравил, но попал в другое рабство.
Первый и последний раз мы слышим про этого... галкипира.
Странно, что ещё никто не предложил облить его бензином и сжечь. Откуда такая неприязнь к человеку...
Mяcные они все такие, что игрочки, что сектанты.
Вот Кочнев-настоящий немец,хаха
А Велик-поддельный русский,фи
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем