9

Крыша «Арены Трактор» будет отремонтирована

На челябинской «Арене Трактор» начался ремонт крыши.

Проблемы с крышей проявились еще в июле, когда на Челябинск обрушился мощнейший ливень (на лед и на трибуны потекла вода), а потом еще и 13 сентября – во время первого матча этого сезона «Трактор» – «Атлант». Тогда в городе тоже случился ураган с ливнем. На некоторых секторах арены зрителям пришлось открывать зонтики.

По договору подряда «Балтийская строительная компания» (БСК) сейчас заново и за свой счет монтирует кровлю на «Арене Трактор». Стоимость работ составляет 2,5 миллиона рублей.

Купол Дворца спорта строители в нарушении проекта покрыли обычным профнастилом, который летом деформировался, и на крыше появились трещины, сообщает «Комсомольская правда – Челябинск».

9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Мне кажется,или конец статьи немного нелогичен?
Ответ RussianMedved
Мне кажется,или конец статьи немного нелогичен?
корреспондента (в момент написания новости) с арены ураганом унесло
А так жесть конечно...на хоккей с зонтиком:)
Да нормальный конец. Только запятая лишняя стоит после слова «летом» и дальше падеж перепутан.
«Купол Арены строители в нарушении проекта покрыли обычным профнастилом, который летом, сообщает «Комсомольская правда – Челябинск».»
Т.е. купол сообщает все новости от «КП-Челябинск». Современный купол такой, другого такого в мире нет )))
Ах как хорошо попала «Балтийская строительная компания». Интересно сколько отката заплатили за обьект.
арена же совсем новая, куда уже ремонтить?
Позор Валицкому!!!!!
ёёёёёё... у мя в деревне такая же ситуация!!! правда дому уже 30 с лишним лет
проблемы в июле начались, как минимум за 1.5 месяца до чемпионата... этож сколько надо времени чтобы крышу перестелить? наверное к следующему июлю сделают :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем