Крыша «Арены Трактор» будет отремонтирована
На челябинской «Арене Трактор» начался ремонт крыши.
Проблемы с крышей проявились еще в июле, когда на Челябинск обрушился мощнейший ливень (на лед и на трибуны потекла вода), а потом еще и 13 сентября во время первого матча этого сезона «Трактор» «Атлант». Тогда в городе тоже случился ураган с ливнем. На некоторых секторах арены зрителям пришлось открывать зонтики.
По договору подряда «Балтийская строительная компания» (БСК) сейчас заново и за свой счет монтирует кровлю на «Арене Трактор». Стоимость работ составляет 2,5 миллиона рублей.
Купол Дворца спорта строители в нарушении проекта покрыли обычным профнастилом, который летом деформировался, и на крыше появились трещины, сообщает «Комсомольская правда Челябинск».
9 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


«Купол Арены строители в нарушении проекта покрыли обычным профнастилом, который летом, сообщает «Комсомольская правда – Челябинск».»
Т.е. купол сообщает все новости от «КП-Челябинск». Современный купол такой, другого такого в мире нет )))