2

У «Кузни» появился новый автобус

Перед сезоном 2009-2010 у новокузнецкого «Металлурга» появился новый автобус Mercedes-Benz Tourismo. Современный, комфортный и безопасный автобус заменит ГолАЗ, который перевозил команду на протяжении двух последних сезонов.

В свою очередь ГолАЗ станет возможным использовать для перевозки команд гостей, молодежной команды «Кузнецкие Медведи» и команд СДЮСШОР. Ранее технику для этих целей приходилось заказывать на стороне, либо использовать не удовлетворяющий нормам по безопасности, вместимости и комфорту автобус ПАЗ.

Автобус приобретен на средства одной из крупных городских компаний, пожелавшей таким образом оказать поддержку клубу, сообщает официальный сайт «Кузни».

P.S. Fantasy КХЛ – главный хоккейный менеджер рунета. Изучайте правила, регистрируйте свою команду, выигрывайте призы!

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости