На двусторонний матч сборной Канады было продано около 20 тысяч билетов
Двусторонний матч сборной Канады, которая в эти дни проводит предолимпийский сбор в Калгари, собрал на трибуны местной арены «Пенгроу Сэддлдом» 19 289 зрителей, которые заплатили за билеты от 40 до 85 долларов.
Матч «красных» с «белыми» закончился вничью 2:2, послематчевые буллиты не были предсмотрены, а сама игра проходила без силовой борьбы. В составе «Белых» отличились форвард «Лос-Анджелеса» Райан Смит и нападающий «Анахайма» Кори Перри, у «красных» шайбы забросили Джефф Картер из «Филадельфии» и Патрик Марло из «Сан-Хосе».
Ворота «белых» поочередно защищали Роберто Луонго («Ванкувер»), Кэм Уорд («Каролина») и Стив Мэйсон («Коламбус»), за «красных» на последнем рубеже выступил Мартин Бродо из «Нью-Джерси», а затем его сменил Марк-Андре Флери из «Питтсбурга».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий