Александр Суглобов: «Это был летний хоккей»

Нападающий ЦСКА Александр Суглобов поделился впечатлениями от контрольного матча с нижегородским «Торпедо» (4:3 Б), в котором армейцы за 5 минут до конца третьего периода уступали 0:3, но сумели сравнять счет и вырвать победу в серии буллитов.

«Это была моя первая игра. Честно говоря, сумбурный хоккей вышел немного, летний, исполнение не на высшем уровне. Это не только ЦСКА касается, так же выглядел «Ак Барс», когда приезжал к нам.

Пока мы наигрываем связи. В нашем звене с Петром Счастливым и Константином Касянчуком со временем должно наладиться взаимопонимание – видно, что Костя – игрок опытный, с хорошим катанием, хорошо видит площадку.

Перед третьим периодом тренеры попросили нас играть также, как и в первых двух – делать больше бросков по воротам, закрывать вратаря. Собственно, второй гол Сергея Розина так и был забит», – цитирует Суглобова официальный сайт ЦСКА.