Орлов не поедет в тренировочный лагерь «Вашингтона»
Защитнику новокузнецкого «Металлурга» Дмитрию Орлову в середине августа поступило предложение прибыть в расположение «Вашингтона», который задрафтовал хоккеиста под общим 55-м номером. Однако от поездки в «Вашингтон» сам Орлов в нынешнем сезоне решил отказаться.
Предстоящий сезон защитник молодежной сборной России отыграет в родной команде.
«Сейчас набираю форму и надеюсь, что в сезоне у меня все будет в порядке. На последнем предсезоном турнире в Новосибирске сыграл все четыре матча и сейчас чувствую себя неплохо, да и команда выиграла, что тоже добавляет положительных эмоций», сказал Орлов в интервью Sports.ru.
Прокомментировал Орлов и свой силовой прием, которым он в матча с «Авангардом» «перевернул» капитана ястребов Александра Свитова.
«Я ни в коем случае не хотел нанести Александру травму, и после того, как он упал на лед, я извинился перед ним», отметил Орлов.