Вячеслав Старшинов: «Седьмое место для «Спартака» не предел»
Президент «Спартака» Вячеслав Старшинов рассказал о целях команды в предстоящем сезоне.
«Могу сказать, что сейчас никаких глобальных проблем мы не испытываем. Команда выезжает на второй турнир, и о трудностях с финансами мне ничего не известно. В прошлом сезоне мы заняли седьмое место, сейчас бы хотелось сыграть как минимум не хуже, хотя второй сезон КХЛ будет еще более напряженный и интересный. Что касается ушедших из клуба сейчас команда не слабее прошлогоднего состава, думаю, мы сделали хорошие приобретения. К тому же у нас сейчас образовалась пятерка из Словакии, седьмое место для нас не предел», приводит слова Старшинова Infox.ru.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости



Комментарии
P.S. Почему Лукойл не хочет спонсировать еще и хоккейный клуб...
и поймешь что лукойл и фудбольный Спартак не спонсирует