Андрей Назаров: «Хотим получить за Дадонова 500 тысяч долларов»

Главный тренер «Трактора» Андрей Назаров заявил, что клуб рассчитывает получить компенсацию за молодого игрока команды Евгения Дадонова, подписавшего контракт с «Флоридой».

«Мы обратились за помощью в КХЛ. Думаю, не только наш клуб, но и лига заинтересована в том, чтобы из нее не уезжали талантливые игроки. Тем более, имеющие здесь контракты.

Он был обязан принять наше предложение согласно регламенту КХЛ. Ведь Евгений – воспитанник челябинской школы. Но мы не собираемся удерживать Дадонова силком. Согласны получить за своего форварда компенсацию… Мы просто хотели бы купить на эти деньги нового игрока – взамен Дадонова. Примерно 500 тысяч долларов», – приводит слова Назарова «Советский спорт».

Читайте новости хоккея в любимой соцсети

    Материалы по теме


    15 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    не густо
    0
    0
    0
    Назар,не получишь,ты-НИЧЕГО т.к. нет урегулированных отношений КХЛ с НХЛ.Кстати,неудивительно,что Назаров говорит о возможной компенсации за игрока,а не о самом возвращении Дадонова.Ведь Дадонов Трактору не нужен,он не вписывается в игровую концепцию главного тренера.Зато за 500 тыщ можно взять очередное массивное «дерево» с ростом за 190 cм.
    0
    0
    0
    Назаров сам себе противоречит. Он говорил, что деньги ему не нужны, а теперь говорит обратное.
    0
    0
    0
    Требование справедливое, но невыполнимое.
    0
    0
    0
    Он был обязан принять наше предложение согласно регламенту КХЛ
    прикольно! а говорили, у него контракт подписан на два года
    честно говоря, не пойму ничего, но, думаю, Дадонов правильно поступил, глядишь, закрепится парень в «Пантерах», он игрок хороший и талантливый! Удачи! В Челябинск всегда можно вернуться!
    0
    0
    0
    Назаров - балабол, судя по прессе.
    0
    0
    0
    А почему именно 500?
    0
    0
    0
    а почему не миллион ?
    мне вот интересно, у наших ведь клубов бабла до+++, почему бы не переманивать их молодёжь к нам ? А потом пусть они от нас компенсацию ждут :))))


    Но не всё так просто, бабки оказывается не правят миром, то есть правят но только в России, перспективный Атец никогда в такую говн*лигу как КХЛ не поедет, жаль конечно, мне тоже бы хотелось посмотреть как очередной кросби или стэмкос бьётся об борт защищая цвета какого нибудь металлурга или динамо.
    Но пока мы живём по понятиям (привет Величкину и Назарову) а не по законам не видать нам Зеттербергов Дацюков Овечкиных в КХЛ.
    0
    0
    0
    НАВ,не разочаровывай меня!!!!
    0
    0
    0
    ближе к вечеру меня стали терзать смутные сомнения а говорил ли Назаров именно так,как написано в статейке?По крайней мере на оф.сайте ее нет
    0
    0
    0
    Ответ vargan
    Он был обязан принять наше предложение согласно регламенту КХЛ прикольно! а говорили, у него контракт подписан на два года честно говоря, не пойму ничего, но, думаю, Дадонов правильно поступил, глядишь, закрепится парень в «Пантерах», он игрок хороший и талантливый! Удачи! В Челябинск всегда можно вернуться!
    :) Назови мне крайних нападающих, которые играли во Флориде из России.
    Братья Буре пожалуй не в счет, т.к. были уже звездами.
    А Так Новосильцев, Швидкий, Кваша все мало поиграли там, не вижу особых шансов у Дадонова там.
    Месить борта есть кому во флориде, может Куликов будет играть, но Дадонов не думаю.
    0
    0
    0
    Ответ Greg Rusedski
    :) Назови мне крайних нападающих, которые играли во Флориде из России. Братья Буре пожалуй не в счет, т.к. были уже звездами. А Так Новосильцев, Швидкий, Кваша все мало поиграли там, не вижу особых шансов у Дадонова там. Месить борта есть кому во флориде, может Куликов будет играть, но Дадонов не думаю.
    С тех пор, как во Флориде играли братья Буре, там изменилось все. И ГМ, и тренер, и весь остальной тренерский состав.

    Та Флорида не имеет решительно никакого отношения к нынешней Флориде. Любая команда НХЛ за десяток лет меняется полностью. Поэтому говорить, что типа во Флориде никогда-никогда, а в Вашингтоне всегда-всегда - бессмысленно.
    0
    0
    0
    Ответ Canuck
    С тех пор, как во Флориде играли братья Буре, там изменилось все. И ГМ, и тренер, и весь остальной тренерский состав. Та Флорида не имеет решительно никакого отношения к нынешней Флориде. Любая команда НХЛ за десяток лет меняется полностью. Поэтому говорить, что типа во Флориде никогда-никогда, а в Вашингтоне всегда-всегда - бессмысленно.
    Причем здесь играли не играли или ген. менеджер.
    Есть команды типа Бостона, Чикаго, Филадельфии где редко играло больше одного русского игрока и в целом Флорида относиться к той когорте команд.

    Есть другая когорта команда Питсбург, Детройт, Вашингтон там всегда была куда больше количество игроков.

    Чудес не бывает последние годы во флориде просто не было русских, а теперь два будет?
    100% нет, в Америке очень сильно смотрят на паспорт игрока, чтобы там не говорили.
    0
    0
    0
    Ответ Greg Rusedski
    Причем здесь играли не играли или ген. менеджер. Есть команды типа Бостона, Чикаго, Филадельфии где редко играло больше одного русского игрока и в целом Флорида относиться к той когорте команд. Есть другая когорта команда Питсбург, Детройт, Вашингтон там всегда была куда больше количество игроков. Чудес не бывает последние годы во флориде просто не было русских, а теперь два будет? 100% нет, в Америке очень сильно смотрят на паспорт игрока, чтобы там не говорили.
    Не в Америке, а в НХЛ. А на паспорт смотрят после случая с Радуловым.. до этого ничего подобного не было.
    0
    0
    0
    Ответ Greg Rusedski
    Причем здесь играли не играли или ген. менеджер. Есть команды типа Бостона, Чикаго, Филадельфии где редко играло больше одного русского игрока и в целом Флорида относиться к той когорте команд. Есть другая когорта команда Питсбург, Детройт, Вашингтон там всегда была куда больше количество игроков. Чудес не бывает последние годы во флориде просто не было русских, а теперь два будет? 100% нет, в Америке очень сильно смотрят на паспорт игрока, чтобы там не говорили.
    При том, что играков набирает ген менеджер, а не какое-то там «всегда было».

    Тем более, что ничего такого не было никогда. Например, за Чикаго играло в общей сложности 23 игрока из России, а за Вашингтон - 13.

    Ну и где эта традиционная любовь? Она появилась только с тех пор, как Овечкина драфтанули. А так, нету ее и быть не может, потому что не бывает на эту тему городских традиций. Разный ГМ метет по разному.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий