9

НХЛ. Раяла подписал трехлетний контракт с «Эдмонтоном»

«Эдмонтон» подписал трехлетнее соглашение с нападающим Тони Раяла. 18-летний финн был выбран «нефтяниками» на последнем драфте под 101-м номером. Ранее он выступал за «Тампару».

Новый контракт также получил голкипер Деван Дубник, который ранее в НХЛ не выступал. 23-летний вратарь был задрафтован «Ойлерс» в 2004 году под 14-м номером, информирует официальный сайт клуба.

9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну и молодец. Вот бы сразу заиграл.
Сколько он крови попил нашей обороне в Фарго.
Своими скоростными проходами очень напоминал Павла Буре.
Jeto on ran’she kotirovalsya kak top3 na draft 2009 ??
Ответ AlterShwede
Jeto on ran’she kotirovalsya kak top3 na draft 2009 ??
Это все политика драфтовая. Мелких, тем более иностранных - в последнюю очередь. Последним мелким, которого удивительно высоко подняли, был Самсонов - но он в Северной Америке играл перед драфтовым годом.
Погоняй Раяла сезон где-нибудь в USHL, взяли бы в первой десятке.
Игрочина будет будь здоров, дай бог ему характера и без травм.
Это все политика драфтовая. Мелких, тем более иностранных - в последнюю очередь. Последним мелким, которого удивительно высоко подняли, был Самсонов - но он в Северной Америке играл перед драфтовым годом. Погоняй Раяла сезон где-нибудь в USHL, взяли бы в первой десятке. Игрочина будет будь здоров, дай бог ему характера и без травм.
Он может высоко взлететь, а может повторить карьеру Салмелайнена. Именно поэтому 101-ый номер.
А у них на будущее еще есть и Омарк и Магнус Свенссон-Пааярви. Плюс Гальяно отлично
бегает. Командочка интересная получается.
из тампары в эдмортон
некая таппара это 15-кратный чемпион финляндии
сравните с ойлерс
Удачи тебе, Тони. Давай, как Селянне. И без травм. Кусаю локти, что его Анахайм в 3 раунде не забрал
Салмелайнен, кстати, тоже Ойлеры драфтавали, одаренный был, но, имхо, не как Райала
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем