18

НХЛ. Самуэльссон заключил соглашение с «Ванкувером»

Нападающий Микаэль Самуэльссон подписал контракт с «Ванкувером» сроком на три года. Зарплата форварда составит 2,5 миллиона долларов в год, сообщает TSN.

32-летний Самуэльссон в сезоне-2008/09 набрал 40 очков в 81 матче за «Детройт». В 23 играх плей-офф он записал на свой счет еще 10 очков.

Всего за 466 матчей в НХЛ за свою карьеру хоккеист набрал 208 очков и 244 минуты штрафа.

18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Повторюсь:
Самуэльссон в Кувере(
С другой стороны, у нашей молодежи наконец-то появится возможность влиться в состав, а свежая кровь очень важна для нас. Надеюсь, Гудлера переподпишут.
Самуэльссон - вингер примерно уровня Федотенко. «Примерно» потому что Федот в плей-офф куда полезней.

Короче невелика потеря для Тройта.
побежали из Детройта игроки))

кстати мы Федота подписали!
Хм, Самуэльссон. Жаль малость... Ну ладно. Может, и правда, молодёжь больше шанса получит.
Надо бы Уильямса вернуть на родину за ~1,5M, как раз UFA, нечего в Джекс гнить.
Надо бы Уильямса вернуть на родину за ~1,5M, как раз UFA, нечего в Джекс гнить.
питч, а как вы собираетесь кого-то возвращять и подписывать(Гудлер)
када Cap Space 221,011
Ответ r. gullit
питч, а как вы собираетесь кого-то возвращять и подписывать(Гудлер) када Cap Space 221,011
Поздравляю с Ф-1,8
Откуда инфа о 221,011?
Самуэльсон чуть лучше Федотенко. В защите лучше отрабатывает и чуть больше забивает.

У Федотенко было два ПО с хорошими цифрами. Остальные - так себе.
мда,одним старым бородатым шведом меньше
В ПО он всегда неплохо смотрелся
Добротный игрок
Но кто-то дал больше денег
Будем надеятся что раскроется кто-нибудь из молодежи
Бл...ну что ему 1,8-2 ляма что ли не могли предложить?Да,он конечно уже не мальчик,но всё же достаточно сделал за 4-ри сезона.
Короче это мне уже совсем не нравится.Теперь осталось только Худлера прое..- для «полного счастья»!
P.S.Куверу респект!Отличный ход,будет теперь с Сединами зажигать:)
Ответ Zetta616
Бл...ну что ему 1,8-2 ляма что ли не могли предложить?Да,он конечно уже не мальчик,но всё же достаточно сделал за 4-ри сезона. Короче это мне уже совсем не нравится.Теперь осталось только Худлера прое..- для «полного счастья»! P.S.Куверу респект!Отличный ход,будет теперь с Сединами зажигать:)
С Сединами - это вряд ли.
Седины с Бурроузом нашли друг друга. Это, пожалуй, даже лучшее сочетание, чем Седины с Картером.

Самуэльсон скорее всего будет играть в третьей тройке с Велвудом и кто-лучше-готов на данный момент. Кроме того его будут выпускать в большинстве. Может быть и с Сединами.

Если хорошо пойдет, может попасть во вторую тройку к Кесслеру. Но в равных составах с Сединами - это очень маловероятно.
Самуэльссон может лучше раскрыться с творческими Сединами. Не удивлюсь если проведет свой лучший сезон в Кувере. А то кто только с ними там не расцветал: и Пайэтт, и Уэллвуд, и даже Коуэн. А теперь свой, нормальный пришел))
Самуэльссон может лучше раскрыться с творческими Сединами. Не удивлюсь если проведет свой лучший сезон в Кувере. А то кто только с ними там не расцветал: и Пайэтт, и Уэллвуд, и даже Коуэн. А теперь свой, нормальный пришел))
: А то кто только с ними там не расцветал: и
: Пайэтт, и Уэллвуд, и даже Коуэн.

Пайят, как раз так и не закрепился с ними. Мало забивал. Веллвуд играл с ними буквально несколько игр. Его чаще выпускают с ними в большинстве.
Коуена с ними ставили в четырех играх. У него была голевая серия и его поощрили. Больше не выпускали.

Повторюсь, с Сединами останется Бурроуз. Сэм пойдет в другие тройки. Кстати, возможно, его приставят к Ходжсону и Шредеру. Для обеспечения надежности. Ходжсон в следующем сезоне точно идет в основу, а Шредер, если хорошо себя покажет на сборах. Их логично объединить. А к ним нужен кто-то, кто точно не нагадит в своей штрафной.

Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем