1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Мариан Габорик: «Ни один клуб не был заинтересован во мне так серьезно, как «Рейнджерс»

0

Мариан Габорик: «Ни один клуб не был заинтересован во мне так серьезно, как «Рейнджерс»

Новичок «Рейнджерс» нападающий Мариан Габорик рассказал о том, как сильно им интересовался нью-йоркский клуб, и отметил, что операция на бедре, которую он перенес в прошлом сезоне, положительно сказалась на его здоровье.

«Чувствую себя прекрасно. Отыграл последние 11 матчей сезона и неплохо отдохнул. Сейчас тренируюсь и готовлюсь к новому сезону. Не испытываю никаких проблем со здоровьем и к тренировочному лагерю буду в форме.

В первый день, как я стал свободным агентом, стал смотреть видео, которое мне прислали скауты «Рейнджерс», и с самого начала понял, что клуб во мне очень заинтересован. Мной интересовались и другие клубы, но никто – так серьезно, как «рейнджеры».

Мне было тяжело в то время, когда я был травмирован. Хуже всего то, что ты смотришь за тем, как бьются на льду твои одноклубники, и ничем не можешь им помочь. Рад, что решился на операцию в прошлом сезоне – она прошла идеально.  Надеюсь, все мои травмы позади, и я смогу оставаться здоровым и показывать тот же хоккей, что и в последних 11 играх сезона. Определенно, открылась новая страница в моей карьере, и я чувствую себя так, словно заново начинаю играть в хоккей», – цитирует Габорика официальный сайт НХЛ.

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Вперед, Мариан, удачи тебе! Дай Бог, чтоб травмы тебя никогда не беспокоили!
о, терь буду за полицейских слегка поттапливать))))
Ответilby
о, терь буду за полицейских слегка поттапливать))))
Всмысле полицейских?

А Мариану желаю без травм играть...хотя я все таки хотел видеть Хоссу или Хитли.
Ответhobo
Всмысле полицейских? А Мариану желаю без травм играть...хотя я все таки хотел видеть Хоссу или Хитли.
рейнджеров в народе называют полицейскими именно из-за слова рейнджерс
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости