НХЛ. «Ванкувер» сделал предложение братьям Сединам
Генеральный менеджер «Ванкувера» Майк Джиллис прилетел в Швецию, где предложил новые контракты нападающим «Кэнакс» Хенрику и Даниэлю Сединам. Напомним, что 1 июля шведские форварды станут свободными агентами.
«Было здорово, что Джиллис прилетел сюда только, чтобы поговорить с нами. Мы побеседовали, Джиллис рассказал, как клуб относится к этой ситуации.
Нужно подождать. Мы сказали, чего хотим, и пока договорились не по всем деталям», цитирует Хенрика Седина Aftonbladet.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости





Комментарии
Седины хотят 12 летний контракт. То есть, через десяток лет Ванкувер окажется с двумя сорокалетними хоккеистами пожирающими больше 12 миллионов. Очень здорово.
Вот и все сомнения. Насколько я понимаю, главный спор идет вокруг сроков, а не вокруг годовой получки.