1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Овечкин, Кузнецов и Орлов поедут на чемпионат мира

0

Овечкин, Кузнецов и Орлов поедут на чемпионат мира

Хоккеисты «Вашингтона» Александр Овечкин, Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов сыграют за сборную России на ЧМ-2014 в Минске.

Об это сообщает журналист Puck Daddy Дмитрий Чесноков со ссылкой на слова самого Овечкина. Овечкин разговаривал с главным тренером сборной России Олегом Знарком, который подтвердил, что хоккеистов вызовут на ЧМ-2014.

«Вашингтон» занял 9-е место на Востоке, отстав от зоны плей-офф на 4 очка.

Во время локаута в 2012 году Овечкин играл в «Динамо» под руководством Олега Знарка.

Посмотреть подробную статистику Овечкина, Кузнецова и Орлова можно здесь.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а Ничушкин едет в ПО))
а Знарок в курсе?
ОтветAxon
а Знарок в курсе?
а Знарок в курсе?
---------------------------------
Не важно, там лично Третьяк тему тёр...
вратаря надо! Худобина того же было б хорошо. главное чтоб усач в своего Еременко не уперся...
Ответзаблокированному пользователю
вратаря надо! Худобина того же было б хорошо. главное чтоб усач в своего Еременко не уперся...
"Свой" Еременко-это дважды подряд лучший игрок КХЛ,если что.
Ответзаблокированному пользователю
"Свой" Еременко-это дважды подряд лучший игрок КХЛ,если что.
На данный момент днище этот Деременко.
поедут любителей громить на ЧМ!
это не с профи на Олимпиаде биться!
Ответзаблокированному пользователю
поедут любителей громить на ЧМ! это не с профи на Олимпиаде биться!
Вы еще не видели составы других команд, а уже говорите что будут любители.
Ответзаблокированному пользователю
поедут любителей громить на ЧМ! это не с профи на Олимпиаде биться!
Вы еще не видели составы других команд, а уже говорите что будут любители.
Лучше бы отправили на этот ЧМ молодежку с одним-двумя энхаэловцами, все равно смотреть будем сквозь слезы
Все логично. Овечкин должен в любом случае играть. А Кузнецов и Орлов должны доказывать свое место в сборной.
Что толку от шайб Овечкина,если его команды не добиваются результата?Стоит одному нормальному вратарю приехать на ЧМ,и всё,сливай воду.
ОтветНерпЪ
Что толку от шайб Овечкина,если его команды не добиваются результата?Стоит одному нормальному вратарю приехать на ЧМ,и всё,сливай воду.
Вы хотите сказать, что все вратари В НХЛ которым Овечкин забивал в этом сезоне ненормальные? Вы просто смешной человек.
Очень хорошо.
Худобина, Сёмина и Куликова бы ещё.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости