1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Даниэль Альфредссон: «Мечта о Кубке Стэнли – единственная причина, почему я еще продолжаю карьеру»

0

Даниэль Альфредссон: «Мечта о Кубке Стэнли – единственная причина, почему я еще продолжаю карьеру»

Форвард «Детройта» Даниэль Альфредссон поделился мнением о 23-м подряд выходе клуба в плей-офф Кубка Стэнли.

«Плей-офф – это то, для чего играешь в хоккей. Я провел в НХЛ много лет и не раз играл в плей-офф, но Кубка пока не выигрывал. Это моя мечта и единственная причина, почему я продолжаю карьеру.

У нас хорошая команда, веселая, мы знаем, как нужно работать за себя и за других. Когда попадаешь в такую атмосферу, то невольно заражаешься общим энтузиазмом», – сказал Альфредссон.

Источник: Detroit News

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
удачи тебе Кэп !!!!
мечта так и останется мечтой
предатель!
Ответзаблокированному пользователю
предатель!
Рэй Бурк тоже предатель? или ему надо было играть до сезона 2010/11 (включительно) в Бостоне?
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости