1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Иржи Новотны: «Нам не нужно паниковать, мы ведем в серии 3-1»

0

Иржи Новотны: «Нам не нужно паниковать, мы ведем в серии 3-1»

Нападающий «Льва» Иржи Новотны прокомментировал поражение от «Локомотива» (2:3 ОТ) в четвертом матче финала Западной конференции Кубка Гагарина (счет в серии 3-1).

«Нам не нужно паниковать, мы ведем в серии со счетом 3-1. Постараемся завершить серию уже дома.

Сегодня был такой же матч, как и все предыдущие, когда превосходно сыграли оба вратаря Кертис Сэнфорд и Петри Веханен. Только мы не смогли реализовать свои моменты», – отметил форвард.

«Локомотив» обыграл «Лев». Как это было

Опубликовал: Андрей Шульга
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости