6

Майк Бэбкок: «Дацюк немного подсел к третьему периоду»

Главный тренер «Детройта» Майк Бэбкок поделился наблюдениями после победы над «Баффало» (3:2).

«Мы просто вышли на лед и хорошо сыграли. Как и в большинстве матчей в НХЛ, исход игры решил 1 гол. Ребята сделали кучу нужных вещей.

У нас было множество голевых моментов, мы не смогли реализовать большую часть, а во втором периоде интенсивность упала, и мы стали им слишком много позволять.

Мы стали слишком много возиться с шайбой, стали заморачиваться с красивостями и не бросали по воротам, а отдавали лишний пас. Иногда нужно сыграть попроще, но правильно.

По Дацюку было понятно, что он талантлив. К третьему периоду он немного подсел, не знаю, дело в его форме или просто он долго не играл. Думаю, в следующем матче он будет выглядеть лучше», – надеется Бэбкок.

Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: Kukla’s Korner
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Про талант Паши это просто эпичный перевод хах
А это кто такой талантливый переводил? Стоит вот только "б**дь" написать, цензура не спит. А такой перевод это не просто б**дь, это ну его н**уй!
По Дацюку было понятно, что он талантлив.
Ответ paulquater
По Дацюку было понятно, что он талантлив.
Перспективный паренек, ага))
Растёт чувак, глядишь звездой станет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем