• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Сергей Гимаев: «Быков и Захаркин – жесткие, уверенные в себе люди, ими невозможно помыкать»
23

Сергей Гимаев: «Быков и Захаркин – жесткие, уверенные в себе люди, ими невозможно помыкать»

Известный хоккейный эксперт Сергей Гимаев прокомментировал назначение Вячеслава Быкова главным тренером СКА.

«Это отличный выбор Питера! Но я не сомневался, что так и будет. Это те люди, которые необходимы СКА. Российские тренеры с отличным стилем.

Огромный плюс в том, что на них не будет такого огромного давления, как на иностранцев. Потому что они сами по себе уверенные в себе люди, жесткие и ими помыкать невозможно. Это очень важно в ситуации со СКА.

Плюс, у Быкова и Захаркина всего хорошие отношения с игроками. С тем же Ильей Ковальчуком. Так что СКА с их приходом только прибавит», – сказал Гимаев.

Просто бизнес. Почему Быков и Захаркин в СКА – это хорошо

23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Ахаха, этот тот самый гимаа который гнал на Захаркина с Быковым в прямом эфире??? Вот же балабол, даже не краснеет))))
Ответ Myron M.
Ахаха, этот тот самый гимаа который гнал на Захаркина с Быковым в прямом эфире??? Вот же балабол, даже не краснеет))))
да он проститутка
После ЧМ 2011 помнится Гимаев другие песни пел об этих товарищах. А то как игроки в их командах себя ведут тоже не секрет.
Ответ заблокированному пользователю
После ЧМ 2011 помнится Гимаев другие песни пел об этих товарищах. А то как игроки в их командах себя ведут тоже не секрет.
человеку свойственно ошибаться. умный - может это осознать.
.. а как вели себя игроки?
Ответ artukhin_std
человеку свойственно ошибаться. умный - может это осознать. .. а как вели себя игроки?
Любили погулять, например на ЧМ 2010.
Согласен, Сергей Наилич!
болтун и есть болтун . вспомни как выгоняли этих великих о чём тогда говорил....
Сергей Наилевич, милый. Как же такое может быть вообще? По России 2 на всю страну топить тандем, обсуждать контракты, а
сейчас. Ну как?
Ответ Kosmonavt
Сергей Наилевич, милый. Как же такое может быть вообще? По России 2 на всю страну топить тандем, обсуждать контракты, а сейчас. Ну как?
это называется, второй шанс )
Наилич, может и флюгер, но их было за что покритиковать, хотя может он и перестарался немного тогда ) (но не он один, да и он не главный критик их был - среди сторонников решения запретить им работать в России присутствовал разве?)
Как же поливал их грязью ещё совсем недавно этот неудавшийся тренер и хоккеист под названьем Гимаев) Теперь он их любит, мода пришла любить двух голубков из Питера.
Помнится кто-то Захаркина предателем называл...ну ладно, один раз - не балабол
«Всё как я и говорил.» С. Гимаев%)
Опять резко переобулся?

Эксперт, сууууумка, быстрый...
Гимаев типичный совковый специалист
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем