• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Ален Виньо: «Джей Ти Миллер должен понять, что нужно больше стараться, иначе он станет хорошим игроком для низших лиг»
5

Ален Виньо: «Джей Ти Миллер должен понять, что нужно больше стараться, иначе он станет хорошим игроком для низших лиг»

Главный тренер «Рейнджерс» Ален Виньо пояснил, почему форвард Джей Ти Миллер в шестой раз в сезоне отправлен в АХЛ.

«Миллер не заслужил регулярно играть на уровне НХЛ. Ему нужно проявлять больше старания как на льду, так и вне его. Пока он этого не сделает, он не завоюет право на постоянное место в составе.

Джей Ти должен понять это, надеюсь, у него получится. Тогда мы получим хорошего игрока. Если же нет, он станет хорошим игроком для низших лиг», – заявил Виньо.

На счету Миллера 6 (3+3) очков в 30 матчах в текущем сезоне. Посмотреть подробную статистику 21-летнего нападающего можно здесь.

Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: NY Post
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Наших так не построишь. Все прынцессы.
И Таьбот в воротах тоже наверное не достаточно старается..
он классный игроку...но больно крутые у Рейнджеров центры
Виньё известный эксперт по поставке проспектов в низшие лиги.)
Талбо красавчик, вообще вопросов к пацану нет (тьфу-тьфу), а Миллер прирожденный центр, Аленка его крайком пихает, некомфортно там ему, лучше тогда уже обмен, а не гноить пацана в Хартфорде, хотя если Рича выкупят, надо оставлять.
В Хартфорде жгет напалмом да и в НХЛ выдавал неплохие матчи, желание у него всегда на уровне. Скорее к Аленке вопросы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем