«Сибирь» – «Магнитка». КХЛ признала, что гол Платонова засчитан правильно
КХЛ выступила с официальным заявлением по поводу шайбы форварда «Магнитки» Дениса Платонова в овертайме третьего матча 1/4 финала Кубка Гагарина против «Сибири» (2:1 ОТ).
«Изучив видеоповторы момента, Департамент судейства КХЛ подтвердил решение видеогол-судьи и констатировал, что гол был засчитан правильно – шайба залетела в ворота после рикошета от бедра нападающего «сталеваров» Дениса Платонова», – говорится в сообщении.
Кроме того, лига признала, что в той же игре лайнсмен допустил ошибку, зафиксировав нарушение численного состава у «Сибири».
Опубликовал: Андрей Шульга
Источник: официальный сайт КХЛ
13 комментариев
...Кромме того,кхл,рассмотрев,гол Марадоны на чм 1986 в ворота сб.Англии,приняла решение:гол засчитан правильно!
Ну с нарушением численного состава разобрались на месте - решение лайнсмена отменили
То им не так забили,то не удалил,то засудили,НЫТИКИ!!аж противно
То им не так забили,то не удалил,то засудили,НЫТИКИ!!аж противно
Не знаю насчет Сибири, но некоторые труженики клавиатуры от ММГ на всех ресурсах своих коллег из сибири упорно называют нытиками. У кого что болит что ли? :)
Не знаю насчет Сибири, но некоторые труженики клавиатуры от ММГ на всех ресурсах своих коллег из сибири упорно называют нытиками. У кого что болит что ли? :)
Не скромничай, прекрасно вить знаешь что ноют с обеих сторон, а то так про Сибирь пишешь что люди могут поверить. Зайди на гостевую книжку Сибири, удивишься.
Почему у КХЛ такой плеер странный :
Видимо ММГ кровь из носа надо стать чемпионами....
нарушение численного состава
У Сибири одни нытики
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







