«Локомотив» – СКА – 1:6. Ковальчук установил окончательный счет

В четвертом матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина «Локомотив» на «Арене-2000» с крупным счетом уступил СКА (1:6).

В составе гостей голы забивали Антон Малышев, Тони Мортенссон, Вадим Шипачев, Александр Барабанов, Виктор Тихонов и Илья Ковальчук. Единственная шайба ярославцев на счету Егора Яковлева.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Локомотив» – СКА.

Счет в серии: 2-2.

29 комментариев
Температура 37,8, но ничего скоро напьюсь лекарств и вперед болеть за Локомотив на Арену. В плей-офф играют даже мертвые, также и болельщик должен отдаваться на все 100%, это сигнал до парней нашей команды дойдет... ВЕРИМ И БОЛЕЕ ЗА ЛОКОМОТИВ!!!
+4
0
+4
Ответ kenny_182
судейство высшей пробы! собсно, всё как всегда. как только у СКА что-то не получается в плей-офф, следующий матч можно не смотреть. там будет минимум 14 минут в меньшинстве играть соперник
Ой да ладно. Опять та же балалайка. Чего гнать то на СКА?Сам удивлен, что Локо сегодня так играло. Команда у вас хорошая, молодая, желания вагон, точнее целый паровоз)). Но мы сегодня были лучше. Победит сильнейший. Только СКА и только победа! ПыСы - а вообще хотелось опять с динамой встретится, но не судьба.
СКА не может-судья поможет))
Точно, не смог сегодня СКА ничего сделать. Матрасы все шайбы закинули))))
+3
В этом матче Локомотив мне напоминает Динамо предыдущей серии, когда им залетало всё, и ничего не получалось предпринять в ответ. Оппоненты доминируют и хватит ли у Локо сил и желания, неизвестно. Скорее всего счет в серии станет 2:2
+2
0
+2
СКА с победой, хорошая игра, насчёт судейства, без ошибок, где увидели подсуживание не понятно.
+1
Черников - красава, его проход шедевр.Молодчаги Локо, хорошего парня приютили. Но наш Саша Салак не дрогнул! СКА только вперед!
+1
0
+1
6:1 такая жизнерадостная победа!Молодцы!
+1
Не долго музыка играла. СКА за Вами город!!!
0
Пфффф ты думаешь что если они тут возможно выиграют то они вам потом заднецу не надерут в следующих 2 матчах то ты очень сильно сомневаешься за такую игру локомотив конечно получит от тренеров ,но их понять можно Сенфорд уже просто устал если бы он был полон сил то вы бы столько шайб точно бы не забили .А вот сейчас если Колесника поставят вы вообще не забьете
0
Главный тренер «Локомотива» Дэйв Кинг признал закономерность поражения от СКА (1:6) в четвертом матче 1/4 финала Кубка Гагарина (счет в серии 2-2), а также отметил, что судейство у него не вызвало никаких нареканий.