29

«Локомотив» – СКА – 1:6. Ковальчук установил окончательный счет

В четвертом матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина «Локомотив» на «Арене-2000» с крупным счетом уступил СКА (1:6).

В составе гостей голы забивали Антон Малышев, Тони Мортенссон, Вадим Шипачев, Александр Барабанов, Виктор Тихонов и Илья Ковальчук. Единственная шайба ярославцев на счету Егора Яковлева.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Локомотив» – СКА.

Счет в серии: 2-2.

Опубликовал: Иван Милов
Источник: Sports.ru
29 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Температура 37,8, но ничего скоро напьюсь лекарств и вперед болеть за Локомотив на Арену. В плей-офф играют даже мертвые, также и болельщик должен отдаваться на все 100%, это сигнал до парней нашей команды дойдет... ВЕРИМ И БОЛЕЕ ЗА ЛОКОМОТИВ!!!
СКА с победой, хорошая игра, насчёт судейства, без ошибок, где увидели подсуживание не понятно.
В этом матче Локомотив мне напоминает Динамо предыдущей серии, когда им залетало всё, и ничего не получалось предпринять в ответ. Оппоненты доминируют и хватит ли у Локо сил и желания, неизвестно. Скорее всего счет в серии станет 2:2
Черников - красава, его проход шедевр.Молодчаги Локо, хорошего парня приютили. Но наш Саша Салак не дрогнул! СКА только вперед!
Отличная серия, жду продолжения с нетерпением
6:1 такая жизнерадостная победа!Молодцы!
Не долго музыка играла. СКА за Вами город!!!
Ну вот, держим кулаки все кто за СКА!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем