11

НХЛ. «Лос-Анджелес» заинтересован в переходе Госсы

«Лос-Анджелес» заинтересован в трансфере форварда «Детройта» Мариана Госсы.

Если в ближайшие дни словак не примет предложение «красных крыльев» в размере 4-5 миллионов долларов в год о продлении контракта, калифорнийский клуб, который далек от потолка зарплат, серьезно намерен побороться за хоккеиста, передает The Edmonton Journal.

Напомним, что с 1 июля Госса получит статус свободного агента и сможет начать переговоры с другими командами.

11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Я бы ,на месте Хоссы, подписался на 4 ляма,но только на один сезон.Потом ведь возможно Холм с Лидстремом карьеру завершат,а это значит появится почти 10 лямов свободных денег и можно будет кинуть клубу предъяву или в суд подать на этих жидов,как в своё время Филпула поступил:))
И вообще,честно говоря не особо расстроюсь если он уйдёт.Главное-это чтобы Холланд Худлера не проср...
Хосса за 4 млн!-)))

Вообще думаешь о чем говоришь?-0))))))
welcomе to KHL,ми паднымим ыгри на нови уровен......
МЫ подписали сегодня и Герина. Пока не ясно за сколько, говорят что за 2.85. Плюс мы уже сегодня за 550 тысяч подписали на два года Адамса.
Сейчас вопрос, кто? Скудери или Федотенко?
А за что ему больше то платить?Чего он выиграл в своей карьере?:))Эта супер звезда сыграла в плэй-офф на уровне Филпулы с Клири(у них зарплата 3 ляма в год)
Ответ Zetta616
А за что ему больше то платить?Чего он выиграл в своей карьере?:))Эта супер звезда сыграла в плэй-офф на уровне Филпулы с Клири(у них зарплата 3 ляма в год)
Ну-ну, это звезда, хоть и с кармой, забивает довольно много в регулярке, да и у нас в ПО играла будь здоров. Я же не виноват что у вас центры за звездой неуспевают.
Ответ .Penguins.
Ну-ну, это звезда, хоть и с кармой, забивает довольно много в регулярке, да и у нас в ПО играла будь здоров. Я же не виноват что у вас центры за звездой неуспевают.
Думай, прежде чем говорить. У нас Хосса за центрами, в основном, не успевает и транжирит моменты с упорством скалолаза. Эта звезда достойна 4М у нас, большего недостойна. В другом клубе - хоть 10М.
Просто офигетельно! ТСН сообщает что Билли подписался на 2 млн за год!!!! Блин если это правда, то я просто фиггею!!!!

http://www.tsn.ca/nhl/story/?id=283250
В Канзас его к португальцу!)))
Ну и сестрёнок туда же))).
4 Хоссе еще мона понять... а кто может понять 8 Люонге? чувак просто наплевал команду.. плюс таких денег он не залуживает.. разве што половину
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем