21

Сергей Гимаев: «Уверен на 99 процентов, что сборную возглавит Знарок»

Известный эксперт Сергей Гимаев поделился мнением о причинах задержки с назначением нового главного тренера сборной России.

«Думаю, все ждут 24-го числа, когда будут отчеты всех федераций по итогам Олимпиады перед высшим руководством страны. Там будет дана оценка и, возможно, произойдут какие-то серьезные изменения в руководстве хоккея. Я в этом сомневаюсь, но все ждут оценки результата и не хотят спешить.

После вылета «Динамо» из Кубка Гагарина позиции Знарка все равно крепки, но критиков будет намного больше – с первых его матчей, с первых решений, с первого объявления состава. Для меня это самый интересный вопрос – увидеть первый состав, кандидатов в сборную – кто будет играть в сборной, во что мы будем играть.

И для федерации уже выбор не такой однозначный. Но, думаю, 99 процентов, что главным тренером сборной России будет Знарок», – сказал Гимаев в эфире «России 2».

21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Дальше по накатанной: этот ЧМ - "типа втягивался", после следующего ЧМ Исполком ФХР традиционно неудовлетворительно оценит итоги работы Знарка и будет искать "новые лица, типажи и фигуры".
Потому что идиоты. Кто-нибудь будет хоккей детский развивать? Сколько ещё просранных олимпиад нужно для этого решения?
Ответ Angelic Upstart
Дальше по накатанной: этот ЧМ - "типа втягивался", после следующего ЧМ Исполком ФХР традиционно неудовлетворительно оценит итоги работы Знарка и будет искать "новые лица, типажи и фигуры". Потому что идиоты. Кто-нибудь будет хоккей детский развивать? Сколько ещё просранных олимпиад нужно для этого решения?
Детский и студенческий. Вот добьётся 1/3-як того чтобы в каждой школе,техникуме и институте была хокк-я команда можно будет его уважать. Пока он-тормоз развития хоккея.
Очень хотелось, чтобы оставшийся один процент в итоге и оказался правдой.
Да,ты прав,еще17 Марковых,20 Бобровских
Почему нет 2-х, 3-х или 4-х вариантов главных тренеров сборной? Почему не приводятся сравнительные характеристики всех за и против назначения нового главного тренера? Почему публично не заслушивается концепция, будущей стратегии игры команды? Очень много почему........
Где хоть малейшая открытость всего это процесса выбора тренера, все привыкли делать кулуарно, подковерно. Тьфу, противно.
Ответ ЛОКОЯр
Почему нет 2-х, 3-х или 4-х вариантов главных тренеров сборной? Почему не приводятся сравнительные характеристики всех за и против назначения нового главного тренера? Почему публично не заслушивается концепция, будущей стратегии игры команды? Очень много почему........ Где хоть малейшая открытость всего это процесса выбора тренера, все привыкли делать кулуарно, подковерно. Тьфу, противно.
Проще же взять человека который 2 кубка к ряду взял, чО париться ?? Вот так и размышляют ...
Теперь сборная России будет играть как сборная Чехословакии. А болелам это понравится? А Малкину, Кови, Ови, Сёмину, Анисимову? А если у них не будет получаться чехословацкая муть Знарок с ними будет разговаривать вот так yadi.sk/d/fdwBHCjw97xiy
Ответ basilio78
Теперь сборная России будет играть как сборная Чехословакии. А болелам это понравится? А Малкину, Кови, Ови, Сёмину, Анисимову? А если у них не будет получаться чехословацкая муть Знарок с ними будет разговаривать вот так yadi.sk/d/fdwBHCjw97xiy
здеся один чилиец который отдал сына к аргент. тренеру в школу по ногомячу гордо так сказал, что нечто подобное тренер выговаривает своей команде которая ведет в счете 3:0.

по старым представлениям именно так и должен тренер "натаскивать" игроков.

Но как мне каааатся, щас есть более действенные методы
Ответ basilio78
Теперь сборная России будет играть как сборная Чехословакии. А болелам это понравится? А Малкину, Кови, Ови, Сёмину, Анисимову? А если у них не будет получаться чехословацкая муть Знарок с ними будет разговаривать вот так yadi.sk/d/fdwBHCjw97xiy
если бы Знарок нашел этот диктофон, тот кто его включил навероное больше в хоккей не играл бы,даже в настольный)
До Гимая никак не дойдёт, что хоть Знарок, хоть сам Гимай в ГТ,
но пока не уберут с хокколимпа Третьяка, сборная будет проигрывать.
надо чтобы было 5 Знарков,7 Овечкиных,10 Малкиных,15 Дацюков

может тогда будет уровень сборной времен СССР
Ответ заблокированному пользователю
надо чтобы было 5 Знарков,7 Овечкиных,10 Малкиных,15 Дацюков может тогда будет уровень сборной времен СССР
А где защита и воротчики?
В убогий хоккей мы будем играть:(((
на 99 процентов уверен,что это плохо
И еще надо, чтобы Малкины, Овечкины, Дацюки играли в России, а не уезжали развивать нхл.
Ответ uschev
И еще надо, чтобы Малкины, Овечкины, Дацюки играли в России, а не уезжали развивать нхл.
Еще надо таким юзерам как вы, выкл. инет, чтоб ахинею не писали.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем