Патрик Руа: «Мы провели отличный матч, но вратарь «Бостона» был очень хорош»

Главный тренер «Колорадо» Патрик Руа, несмотря на поражение от «Бостона» (0:2), остался в целом доволен действиями подопечных.

«Считаю, мы провели отличный матч. Показать нам сейчас нечего, но в целом все вышло довольно позитивно. У нас было много хороших моментов в начале матча, к середине игры мы их в два раза перебросали.

За исключение 6-7 минут в начале третьего периода, считаю, мы играли лучше, но их вратарь был очень хорош – он сделал несколько классных сейвов. Они знают, как побеждать.

В последние годы эта команда провела немало матчей в плей-офф и знает, как надо действовать. Но я доволен», – сказал Руа.