21

Дмитрий Квартальнов: «Поражает судейство, Оленин сегодня прибил нас подходяще»

Главный тренер «Сибири» Дмитрий Квартальнов прокомментировал поражение своего клуба от «Магнитки» (2:3 ОТ) в первом матче серии второго раунда плей-офф Кубка Гагарина.

– Да, к сожалению, сегодня мы не были готовы на 100 процентов. Игра, в общем, сегодня не понравилась. Многие выпали. Но даже при таких действиях — мы вернулись в игру и даже, если честно, могли победить. Но этого не случилось.

Поражает судейство. Не могу понять — неужели мы так грязно и слабо играли? Такая трактовка непонятная нашего судьи Оленина. Очень внимательно следил — поднимает руку Рённ, и тут же, махом, Оленин поднимает, когда удаление было у соперника. Прибил он нас сегодня подходяще. Такие вещи, которые были и у соперника, к сожалению, он не видел. Не знаю. Я посмотрю. Но не думаю, что я ошибаюсь.

– У вас есть, кем усилить команду в завтрашнем матче?

– Конечно есть, – сказал Квартальнов.

Все, что нужно знать о полуфиналах Восточной конференции

21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Браво, хватит соблюдать этикет и отсыпать штампы "не буду комментировать судейство". Кто-то должен начать заявлять, что некомпетентное судейство зачастую ломает игру. И чем чаще будут звучать подобные заявления, тем больше шансов на изменения в лучшую сторону
Как Сибирь проигрывает,так судьи виноваты.
Ответ Nick Nichols
Как Сибирь проигрывает,так судьи виноваты.
в принципе так может говорить о любой команде. но...те кто смотрел все видели. Первый период. Четыре (!!!) удаления подряд у Сибири. Из них три за сомнительную блокировку. Контакт там был. ну суди и магнитов также. Но Оленин в игре не дал ни одного удаления магнитам, только Сибири. Не странно ли ?
Судейство вообще это вторая беда нашего хоккея (после ФХР)...
Конкретнее, пожалуйста!!! Где Вас «убили» судьи? Только в обе стороны
Конкретнее, пожалуйста!!! Где Вас «убили» судьи? Только в обе стороны
Ты игру смотрел или бухал? Если смотрел, то откуда вопросы??
Сейчас еще «Моника» выступит про судейство!Она в теме.
Я не болельщик Сибири , но коуча сибиряков полностью понимаю . Наверно хорошо " заинтересовали " арбитров ,.другого обьяснения не вижу . Как могут квалифициронные судьи удалять одних , а у других с трех метров ничего не видеть ? Противно довольно все это ...
Где Рённ, там катастрофа! Гнать его надо, пусть у себя в Финляндии работает.
Да потому что ММг в равных составах ничего с Сибирью не мог поделать.Более того,инициатива была на стороне новосибирской команды.
ничего удивительного, следовало ожидать, что КоХЛоз будет тянуть сяло в этой серии
Ответ igor_sidorenko
ничего удивительного, следовало ожидать, что КоХЛоз будет тянуть сяло в этой серии
Сходи на ветку Трактора и там свой понос слей, там подобные тебе свою блевотину разливают. Завидуй молча!
Ответ Magnitko
Сходи на ветку Трактора и там свой понос слей, там подобные тебе свою блевотину разливают. Завидуй молча!
дровосек ты много не ляля
Вы методику разработайте Александр, подготовки судей. Я тут попал на ледовое занятие наших арбитров. Там были судьи КХЛ и судьи которые обслуживают все московские соревнования. Так вот, они там 2/3 времени в мячик играли. "Больше заняться нечем было"?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем